-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Приветики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:37 (ссылка)
Владимир, а в Москве планируется?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
бастет_1984   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
и вас с праздниками Владимир. Хочеться чтобы подобный концерт состоялся в Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
Маришонок   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
С по-настоящему ВЕЛИКИМ праздником - ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
А ещё, как говорит один мой сотрудник, отсутствие новостей - это тоже новость.
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
Володь! С прошедшими Тебя праздниками! Тоже жду с нетерпением выступления и живого звука УДАЧИ
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
Спасибо, Владимир!!! Может быть увидимся, очень хочется тебя увидеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Аноним, бастет_1984, Елена_Иванова, ,будем надеяться, что в Москве все состоится, как планировалось... Там и увидимся ;)
andrey5931, Маришонок, Спасибо за пожелания! и ваши поздравления... Андрюш, не поверишь - сам жду))
Ответить С цитатой В цитатник
fomenish   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
Владимир! Здравствуйте!!!! А вы в Питер когда-нибудь приедете??? Очень бы хотелось Вас увидеть! Вы потрясающий!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
fomenish, обязательно приеду! Планировал в конце мая, но видимо пока эта поездка откладывается, в связи с подготовкой к туру... За потрясающего - спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fomenish   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
sappa, Супер! Я Вас жду!!!))) Обязательно приезжайте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
вас тоже с прошедшим правздником..только утром 9 мая проснувшись я поняла что теперь мне некого поздравить с эти правздником..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку