Аноним, бастет_1984, Елена_Иванова, ,будем надеяться, что в Москве все состоится, как планировалось... Там и увидимся ;) andrey5931, Маришонок, Спасибо за пожелания! и ваши поздравления... Андрюш, не поверишь - сам жду))
fomenish, обязательно приеду! Планировал в конце мая, но видимо пока эта поездка откладывается, в связи с подготовкой к туру... За потрясающего - спасибо ;)