-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


"Кристалл" - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
спасибо за фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
Lady_in_rain, не за что)) да и не мне спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
бастет_1984   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
фотографии хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:38 (ссылка)
бастет_1984, ну спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
спасибо за фото!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
Владимир и давно у вас татуировка?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
anetta_love   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
sappa, Классные фотографии! Ты случайно не собираешься поучавствовать в нашем проекте "Король ринга"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
anetta_love   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
sappa, Просьба, можешь мне на e-mail преслать запись "Я рисую"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:54 (ссылка)
Отличные фотографии!!! Большое-прибольшое Спасибо!!!
 (36x29, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
Вовка! Торт ты хоть попробовал? Классные фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
бастет_1984   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
sappa, джа не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Фатимка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
А перчатки тебе идут!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:09 (ссылка)
Аноним, да)
anetta_love, конечно могу, но она не студийная...
Елена_Иванова, пожалуйста !!!
andrey5931, не пробовал))) наверное был ничего...
Фатимка, а то))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку