-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


B еще раз, здравствуйте!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бастет_1984   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Владимир не волнуйтесь, все будет хорошо. я мысленно с вами. У вас все получиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
а мне кажется всё пройдёт на УРА...ведь по-другому и не может быть...первый раз все прошло просто отлично...держу пальчики,удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Володя!!! Я тоже мыслями с тобой!!!
 (263x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Allinka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Главное верить в себя и тогда все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Владимир, к моему большому сожалению, не смогла прийти сегодня в "Кристалл" и лично поддержать вас, но мысленно я с вами и главное знайте - Вы лучший!!!Удачи и творческого успеха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дикая_Орхидея_прима   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
а в чем поддерживать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Фатимка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Владимир! Моя мама обожает ваши песни и на протяжении всего конкурса она болела за вас! Удачи вам и творческих успехов! Ждем хитов!
Ответить С цитатой В цитатник
Девченка_Хочет_Секса   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:02 (ссылка)
derjatsia i ne padat duhom;)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
бастет_1984, Lady_in_rain, Елена_Иванова, Аноним, Фатимка, Девченка_Хочет_Секса, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ ;)! ЫВот все и закончилось...Allinka, Как показывает практика, не все от веры в себя зависит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку