-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бастет_1984   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Здравствуйте Владимир. Презентация на горбушке мне очень понравилась. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
бастет_1984, ИВам спасибо, за то что пришли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
презентация очень понравилась...песни действительно все очень хорошие,что сейчас большая редкость...спасибо Вам за вашу энергетику,талант и искренность...уже третий день слушаю "Я не люблю Вас" замечательная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
все было супер! отлично!!! море позитива и энергии!!!! так держать!!!!!!!
удачи 25!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
а фотки где?? =(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
здравствуйте!!)
смотрим фото))а то меня ж не было(((
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Lady_in_rain, спасибо...
Милагросс, а жаль))
latino_girl, как где?)) в фотоальбоме и выше чуть чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:46 (ссылка)
ага... вижу теперь... хорошие фото!
они у меня на ящике как-то оказались.. так задумано??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
бастет_1984   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
sappa, да не за фто. Удачи 25.
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Вовка! Спасибо за живой концерт,всё было суппер,Альбом замечательный, Ждём следующего. Удачи, Удачи и ещё раз Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение sappa
Милагросс, а жаль))

да, жаль..ну ничего, не последнее выступление!я думаю еще не раз услышу все ваши песни))))
З.Ы. привет от мамы!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Привет!!! Да, фотки классные!!! Очень жаль, что меня там не было!!!
Володя!!! Удачи тебе на второй презентации!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку