-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Покидаю вас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Хорошей дороги, удачной поездки!))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Koshka_M, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Удачно съездить...будем скучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
желаю удачно съездить!после 16го будем ждать отчета!!с фотками!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leso4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
:) А в Алмате сейчас погода просто офигенная! тебе понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
желаю творческих успехов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падшая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
Удачной дороги!
Ответить С цитатой В цитатник
ПуФыСтАя_КоШеЧкА   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
приветик,просто так написать не получилось...молодец,что добился своего...моя мама до сих пор вспоминает,как ты подвозил ее и ее шоу-балет....может помнишь еще Татьяну Сафину?шоу-балет DIVA)))желаю хорошо отдохнуть,выступить и успехов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
chestnay   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Удачки! И аккуратнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fanatochka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 06:44 (ссылка)
sappa, Владимир желаю хорошей поездки возвращайся с хорошими новостями:)
Ответить С цитатой В цитатник
NellKa   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
Ты случайно 3 марта не был на пушкинской - возле памятника, когда съемки "типа" скрытой камерой шли??
Ответить С цитатой В цитатник
FotograFF   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
пишут дневник звезды, а я такого даже не знаю, у друзей поспрашивал - никто не знает ) я тогда тоже звезда )
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
УДАЧИ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Преданная_Небесами   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
FotograFF, ну он типа проэкт выиграл, что-то типа ФЗ, но тока по РТР. у мну мама его любит))
Ответить С цитатой В цитатник
Blond_Ghost   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
FotograFF, Наивный. Лучше меня - нет никого! Слышал бы ты как я пою! Вот вырасту и пойду на какой-нибудь проект...Пока мне 14...а я уже попеждала в Московских конкурсах по пению. Эх...стать бы звездой!!!!Жаль что для этого нужно много денег, а талант никому сейчас не нужен...Вообще не люблю хвастаться, но пришлось! Удачи всем! Отдельный привет sappa, тебе! Болела, когда шел проект за тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
rokersha   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение sappa
Завтра улетаю в Алма-Ату, впереди большой и длинный саундчек, а потом концерт. В Москву возвращаюсь 16. До скорой встречи!


наткнулась на твой дневник, решила добавиться в твои ПЧ. )))
соглашусь, что ничего о тебе не слышала, а о самом проекте очень мало. на слуху есть а объяснить и вообще вспомнить, очень смутно))
но всё равно пожелаю удачной тебе поездки, и самое главное на концерте это звучание, т.е. насколько повезёт с апаратурой))
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
natakana   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
:) хорошей поездки....
Ответить С цитатой В цитатник
настяиз_гомеля   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
удачи !!! заходи ко мне в мой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
АК_Агата   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:01 (ссылка)
дерзай!удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
бастет_1984   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
удачной поездки и дорги. Будем ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
ха-ха, тут в основном негатив пишут,но его стирают...правда глаза колит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitry_Orlov   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
привет.наступил час второй битвы:)...
ха....
сегодня на Чемпионате ЛИ РУ играют....
pinpantera vs олег902006
голосуйте за них в:
http://www.liveinternet.ru/users/dmitry_orlov/post33699023/

кто еще хочет поучавствовать в чемпе:
http://www.liveinternet.ru/users/dmitry_orlov/post33443129/
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:20 (ссылка)
Прежде рекламы, лучше больше развить дневник. Недостаточно для уважения рекламы...Наполненное мировозрение имеет смысл..
Ответить С цитатой В цитатник
triste   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
FotograFF, все фотографы звезды ;) но только если снимать умеют)))
Злодейка_Кэт, дай ка угадаю, стирают мат и неприкрытое хамство, правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Витуха   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение
Владимир!Вам бы нужно поставить в дневник модератора, а то будут флудить без толку.Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Sempai   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
хм, конечно не по теме... Вы звезда, как рекламировалось на Li.ru, только я вас че-то совсем незнаю, мона хоть одну песню услышать? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
AXELLE   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 04:52 (ссылка)
ой я за вас болела на секрете успеха
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_Malder   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 07:41 (ссылка)
Demon_in_me, Sempai, да щас в кого не плюнь - в звезду попадёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sempai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Demon_in_me, Fox_Malder,

Ребят, шутки-шутками, но в самом деле интересно что за новая звезда? мот понравиццо?

пы.сы. Плюнте в меня, я всю жизнь мечтал звездой стать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_in_me   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
Sempai, Хорошо. Плюну при случае _))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку