-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Слушайте на CD))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
интересно))
ой, там еще и Дыбский)
еще знаю Талькова-младшего)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падшая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
интересно-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Укрощение_строптивой   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
Наслышана о проекте... Жаль, саму музыку не слышала:) А фамилии-то какие приятно-знакомые! ИХС (Иисус Христос - Суперзвезда) + Секрет Успеха...
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
sappa, надуюсь получилось хорошо. Хорошая была традиция музыкальных сказок на пластинках в моем детстве.

З.Ы. Поздравляю с успешным ведением дневника. Честно, не знаю, кто ты, но от всей души желаю удачи. Чтобы удалось все, как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
бастет_1984   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
sappa,
интересно - интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
так тут довольно много известных личностей. Паскаль,Дыбский,как у же сказали.Ну и конечно же неподрожаемый Саповский ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чортик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
О, должно быть неплохая штучка! А в магазинах продаваться будет? А то я пока что-то не встречала....
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
некто_Падшая, :) ну да)
Мое_Укрощение_строптивой, ))
Stadnikova_Ekaterina, Спасибо большое!
бастет_1984, ну да)
Думелвен, засмущали)
Чортик, уже продается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку