-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Дорогие мои!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
Мы тоже с нетерпением ждём встречи)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
здрасте))
ждем))

З.Ы. Анют, все Сане скажи, где, когда, и что вообще нужно. Я вечером буду в аське после учебы.
Ответить С цитатой В цитатник
Bagsbaby   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
а когда где встреча...мы не наем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Милагросс, знаешь,набери мне лучше с домашнего,у меня с аськой проблемы...или на почту пиши
Ответить С цитатой В цитатник
капитан_Джек   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Жду этой встречи с нетерпением.
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_in_rain
Милагросс, знаешь,набери мне лучше с домашнего,у меня с аськой проблемы...или на почту пиши

тогда вечером позвоню, ок? и скину на почту то, что должна скинуть
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Милагросс, хорошо,жду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Bagsbaby, вот адресочек: м. Третьяковская, ул. Пятницкая д.27, стр.1, ресторан "Грабли" (18.00)
Lady_in_rain, капитан_Джек, вот и встретимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
М_А_Л_Е_Н_А   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
ждём встречи)))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
M_I_L_E_N_A, и мы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
извините меня пожалуйста, но я приеду уже к 18, раньше - никак, я с работы еду. если немножко опоздаю-вторник это кошмарный день - сильно не ругайтесь. буду рада всех видеть))очень жду встречи!
Ответить С цитатой В цитатник
капитан_Джек   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
sappa, спасибо за встречу.
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
Спасибо всем пришедшим! Ну и тем, кто не смог прийти тоже, на всякий случай :) Просто за то, что хотели быть)
Отдельное спасибо за газету)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Владимир, это плакат)))))
спасибо вам огромное, я просто на позитиве второй день)))
З.Ы. фотки кину Шурику, но если нужно могу и вам скинуть, для дневы, но там не так много.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
sappa, это вам спасибо за встречу)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_девчонка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
sappa, и Вам огромное спасибо за эту встречу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку