-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


"Славянский Базар"

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Спел,как прожол кусочек жизни с таинственным и волшебным светилом. Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
Исполнена песня ЭМОЦИОНАЛЬНО,УБЕДИТЕЛЬНО,ЯРКО- ДОСТОЙНО!!!Да ,ДОСТОЙНО!!!Только этот вокалист на сегодняшней эстраде имеет такую манеру исполнения!!!Жаль,что зрители (огромное количество их),полюбившие Володю,лишены возможности наслаждаться вокалом ,артистичностью и статью этого талантливого артиста!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Прошу простить за ошибку!Волновалась!У меня всегда эмоции через край ,когда слушаю Володю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:56 (ссылка)
Никакой ошибки я не заметил,Лана!)))))))))) С благодарностью! Ваш Саповский...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 14:16 (ссылка)
Спасибо за видео! Как приятно увидеть Вас на сцене. Очень достойно, без ужимок и кривляний. Как мне нравится Ваш образ на сцене. А еще что нибудь можно показать. Очень ценим и любим Ваш голос.
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:06 (ссылка)
А я ценю вашу Любовь! И очень ей дорожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 23:15 (ссылка)
Могу только присоединиться к добрым словам в Ваш адрес, Володя...Вы отличаетесь от многих...и это ценно,поверьте...Удачи и не меняйтесь,пожалуйста.
Оля...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:41 (ссылка)
Балела за Вас , когда Вы участвовали в конкурсе "Секрет успеха". Очень нравится ваше исполнение, но Вы исчезли, Вас нет на телевидении. Очень жаль.Хотелось бы вновь увидеть и услышать Ваш голос. Одна возможность - интернет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sappa   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 00:52 (ссылка)
Будем надеяться на лучшее...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку