-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANYKO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анальный секс жопы товарищей маструбация на луну онанизм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 383


1-st foto session

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудная_Долина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
интересную музыку ты слушаешь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
мда уж...фота .чтото сомнения гложат чтотвои!!!!!
мда настрой и музыка без коментав!
Ответить С цитатой В цитатник
Kat1k   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
фотография красиво обработана)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:19 (ссылка)
lady_mvd, ну, если у тебя что-то вызывает сомнения, это всегда можно проверить, вот если бы ты жила в Одессе....=))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Kat1k, спасибо тебе и, конечно, моему любимому космику ))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Чудная_Долина, а это немузыка, а домашние животные космика ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шиншилла-   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
классная обработка)

а мы земляки)
я киевлянка только ))

только на главном авике по-моему удачней фото)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
SANYKO, И что за интересный мужчина на этой фотке? !;))))))))))))))))))))
А какие черты лица,....а какая шетинка....умммммммм.............
Повезло Димке:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 09:37 (ссылка)
be_witched, для тебя старался, а ты ...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alinavini   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Красавчик)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
SANYKO, А что я ?! Я оценила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Alinavini, если ты будешь продолжать в том же духе, я буду чаще выкладывать фотки )))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:12 (ссылка)
be_witched, позвонила бы, сказала, мол, так и так....очень нравишься или наоборот... а то догадывайся, что ты обо мне думаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
SANYKO, Сашка , ну ты даёшь!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тебя обожаю!!!!! - ВОТ ТАК Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ:))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
be_witched, вот только об этом я узнаю только тут, а нет чтобы оставить свой телефончик, сходили бы вместе в кино, узнала бы обо мне всю правду....горькую ))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
SANYKO, Сашка, да я только за, только вот зачем тебе это надо?
Разве тебе ещё твой друг не поведал, какая я не воспитаная и гадкая девочка?!
Ты спроси, он распишит в самых ярких красках!
p.s. Это обсолютно не звучало ему в обиду, это моё восполённое "детское" мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:32 (ссылка)
be_witched, хуже меня быть не может, так что, когда у нас свидание?
Ответить С цитатой В цитатник
Alinavini   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
SANYKO, Да,я только за-красавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчиккрасавчик))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
SANYKO, У меня свидание с тобой каждый день в одиночестве в твоём дневе(((((...
Вот так вот...Александр:)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 04:42 (ссылка)
be_witched, ты бы хотела что-то узнать обо мне? так давай лучше при встрече..
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
SANYKO, Да я про тебя знаю всё, что меня интересует, так, что лучше и продуктивней, скорее всего будет свидание с моей подругой Маней:))) Да и тебе будет куда более интересней;)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:03 (ссылка)
be_witched, неа, следующий поход будет явно не в Палладиум и уж точно не с Маней, так что начинай марафетиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
SANYKO, Я всегда при марофете!:) Я тоже была в палладиуме, только в субботу, а больше туда я ходить не буду...закрыли наше "метео" :(((((((((((((((((((((((
Теперь буду мататься по городу "Ё", "сказка", "евро"(((((или вообще обижусь на всё и буду дома сидеть, без "метео" всё это фигня(((((((((
А чего с Маней в палле не понравилось????
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:40 (ссылка)
be_witched, откровенно говоря, мне вообще в палладиуме не понравилось в последний раз....А Маня была занята своими подругами и вообще вела себя....стеснительно, хотя чего можно было ожидать...возраст есть возраст )) А о предложении сидеть дома под одеялом мне тоже нравиться, разве что изредко посещать ГОА ..))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
SANYKO, гоа??? Сашь, не гони!!!! не ходи туда!!! Я столько всего слышала не хорошего далеко, про этот клуб!!!
бррррр
куда угодно только не туда!!!! я волнуюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:31 (ссылка)
be_witched, тогда скажи куда, пойдём вместе ))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
SANYKO, Ну например в следующую пятницу я точно иду в Ё !!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:35 (ссылка)
be_witched, скажи какое это число, тобишь в эту пятницу или в пятницу 24?
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
SANYKO, 24!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
be_witched, мммммм, главное не растеряться до этого времени... так что пиши, не пропадай ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку