| Как родители назвали? | Димитрос |
| А какие еще были варианты? | Егор или Никита о_О ... |
| Сколько тебе лет? | 16 |
| А в душе? =) | 30 :( Такое ощущение что кризис среднего возраста меня уже настиг ... |
| Кем хотел стать в детстве? | Филологом |
| Какую обувь предпочитаешь носить? | Кроссовки |
| Чего коллекционируешь? | Самые глупые подарки , подаренные мной :D |
| Город, в котором мечтаешь побывать? | Московия |
| Любимый цвет? | Черный |
| Любимая деталь одежды? | Шааарффф :) |
| Любимое животное? | Кошки |
| Любимая еда? | Мясо по французски , Окорок фаршированный грибами |
| Любимый мульт герой? | Sponge Bob Square Pants :) |
| Любимый фильм? | Butterfly Effect |
| Любимая фраза? | Антракт.Теперь все кто хотели кашлянуть , могут это сделать безнаказано :) |
| Утро, день, вечер или ночь? | Ночь , клаб |
| Самая ненавистная группа? | Нет таких ... |
| А а любимая? | Slot,Amatory,Маврин,УмаТурман,Acoustic Alchemy |
| Сколько будет дважды два? | 5 и всегда так будет ... Как я рад , что я филолог :) |
| Коньяк или пиво? | Уууух ... Коньячок конечно :) |
| Без кого твой мир был бы пуст? | Родственников , друзей , гитары и театра |
| Пешком или в авто? | Зависит от настроения |
| Песня, которая помогает тебе выживать? | Amatory-Когда забуду |
| А что по-твоему есть Любовь? | Что - то вроде Бога . Все о ней говорят , но вот я ее ни разу не видел ... |
| Как назовешь сына? | Рио или Лео :) |
| А дочку? | Стелла , Ванесса |
| Есть ли жизнь на Марсе? | Привет , Zемлянин ! Z15 |
| Сколько вешать в граммах? | Пятооччкуу :) Хых ... |
| Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? | Сколько мне еще так , а ?! |
| Понравилось? =) | Очень даже сносно :) |
CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS! |