Мириэль_Серинде,я не обвиняю тебя.у каждого человека своя голова на плечах.я знаю о его чувствах.я к ним нормально отношусь.просто меня немного убило,что каждый раз,когда он приходит в таком состоянии ему по фигу на мои слова.я обиделась не столько на это,сколько на то,что можно ведь было ко мне подойти и сказать:"Даш,я ушел.трезвым не жди"-все.меня Машка звала,но не было настроения...я не буду тебя просить отпустить его или ещё что-то.это его личная жизнь.если он меня попросит совета,как он это делает или ещё что-то,то я помогу.а так я в нее не лезу и лезть не хочу.я и ему сказала,чтоб ко мне в душу не лез,когда не надо.сама решай,что с ним делать.но если не нужен-отпусти.проблем будет меньше.он написал мне тираду раскаяния.хорошо,что рано или поздно до него это доходит..просто и вы нас с Машкой поймите...вы-наши лучшие друзья..плохого мы вам никогда не пожелаем.я к тебе тоже очень тепло отношусь...ведь хорошего в этом ничего нет...я знаю,у самой бывает..что хочется напиться и забыться...но,блин...просто как бы это в зависимость не перешло...вот чего мы боимся..вы нас не потеряли,просто вы сделали чуточку больно..