-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sansevera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 42
Комментариев: 185
Написано: 223


Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.Платон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


доктор_Менгеле   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:12 (ссылка)
А с чего все началось?
Ответить С цитатой В цитатник
Signora_del_Mare   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:10 (ссылка)
Я тебя понимаю, у меня такая же ситуация причем с 2 близкими людьми, поверь мне тоже оч непросто.....Хочется, как в детстве спрятаться под одеяло и...уйти от проблем...
 (64x64, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:36 (ссылка)
доктор_Менгеле,с того,что он в Питере пьяный пришел.не в первый раз такое.мне надоело,Егор,понимаешь...я уже просила его не раз...плакала,умоляла...нет,он успокоит..пообещает и все...через неделю тоже самое.ладно бы если я знала,что у него это не войдет в привычку,так я уже не верю в это..я в него не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Black_Fallen_Angel, меня больше всего убивает:"Зай,ну прости,ну пожалуйста,ну пойми..ничего плохого в этом нет..."-это он мне говорит,после того,что сейчас происходит с Тимой...он тоже мне говорил:"Дашка,да что ты?да я последний раз сегодня,да ладно тебе.я же тебя от этого меньше не люблю."...ни во что не верю больше...они были моей надеждой и поддержкой..по жизни,всегда вместе...а теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:25 (ссылка)
Sansevera, ты какой была наивной,такой и осталась.
Сначала спирт,потом травка,потом героин,потом галлюциногены, ака LSD,а потом неминуемая гибель где-либо в подворотне.
Не водись с такими
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
доктор_Менгеле,ты забыл только одно...это не чужой мне человек..это Сашка...
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Саша с УралМаша.
Не вопрос,болтайся за ним,постоянно упрашивай его и оставайся такой же наивной,какая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:32 (ссылка)
доктор_Менгеле, а что ты предлагаешь??ты бы бросил Томку или Костю?я больше,чем уверена-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мириэль_Серинде   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
Дашка, прости меня пожадуйста....Это я во всем виновата...не надо была заваривать эту кашу и втягивать в нее твоих друзей...Я не хотела, правда...Прости..но пойми и его тоже, он ведь меня реально любит...любит...он написал мне стихотворение, очень красивое...Войди в его положение, будь я ему поровну, он бы не пошел, более, чем уверена...Не сердись на него, и меня прости...я тоже многого натворила, за что теперь сама парюсь и мучаюсь...Я надеюсь, я тебя еще не потеряла...прости...я очень тебя люблю, тебя и Машку...
Простите...простите ради Бога...
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Мириэль_Серинде,я не обвиняю тебя.у каждого человека своя голова на плечах.я знаю о его чувствах.я к ним нормально отношусь.просто меня немного убило,что каждый раз,когда он приходит в таком состоянии ему по фигу на мои слова.я обиделась не столько на это,сколько на то,что можно ведь было ко мне подойти и сказать:"Даш,я ушел.трезвым не жди"-все.меня Машка звала,но не было настроения...я не буду тебя просить отпустить его или ещё что-то.это его личная жизнь.если он меня попросит совета,как он это делает или ещё что-то,то я помогу.а так я в нее не лезу и лезть не хочу.я и ему сказала,чтоб ко мне в душу не лез,когда не надо.сама решай,что с ним делать.но если не нужен-отпусти.проблем будет меньше.он написал мне тираду раскаяния.хорошо,что рано или поздно до него это доходит..просто и вы нас с Машкой поймите...вы-наши лучшие друзья..плохого мы вам никогда не пожелаем.я к тебе тоже очень тепло отношусь...ведь хорошего в этом ничего нет...я знаю,у самой бывает..что хочется напиться и забыться...но,блин...просто как бы это в зависимость не перешло...вот чего мы боимся..вы нас не потеряли,просто вы сделали чуточку больно..
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
Sansevera, одно "но"-они себя так не ведут :?:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку