-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sansevera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 42
Комментариев: 185
Написано: 223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
просто сейчас мы начали заботиться и задумываться о своей жизни сами, мы выросли, и пусть кто-то только попробует опровергнуть этот факт - виртуально в грызло=) теперь жизнь вовсе не такая беспечная и сладкая, теперь из всех проблем и задниц мы должны вылезать сами, сами!!! как ни горько это понимать.с другой стороны это должно было случиться, надо когда-то уже начинать привыкать к взрослой жизни...
а на счет пустоты...ее ощущают все, но не вечно, а на лишь какой-то кусок времени, а время никогда не останавливается...
Главное помни, что свое счастье мы куем сами, и оно будет только таким, сколько усилий мы приложили в его сотворение. Все предельно просто, логично и полярно.
Существовать - не значит жить.
Вечно твоя...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AntuAnnetta   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
Прочь меланхолию!!!Ты чего, всё образуется, жизнь-то длинная! Не плакай, ночь пройдет-наступит утро ясное!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:27 (ссылка)
AntuAnnetta,мне надоело так...когда просыпаешься с утра и натягиваешь на себя улыбку.не чувствуешь себя человеком,когда не испытываешь эмоции.ПУСТО.понимаешь?ничего внутри.ты же знаешь,только в крайних случаях я говорю,что мне херово в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Всегда проще изображать невинную овечку.О,бедняжка....Все это ты заслужила!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Diman_demi   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:08 (ссылка)
Аноним, заткнись,сука!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiriuS_b   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
интересное состояние. Я тебя понимаю. но помоему такое состояние- это совсем не плохо. у такого состояния ошень много плюсов поверь мне
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:24 (ссылка)
Diman_demi, Извиняюсь,а ты думаешь это не так.А сука здесь только она,а ты можешь заткнуть свой слюнявый ротик и не подпердывать ей!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Diman_demi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
Аноним, ты ссаная хуйня,заткни паяло!!!ссыкло!
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Аноним,сука тут только ты. а ты кто такой,чтобы так с Димкой разговаривать,а?у тебя интелегентность на нуле.иди разбирайся со своим табором,ошметок общества.открыл/а бы лицо свое,чтобы все могли видеть,кто это у нас тут такой крутой,а потом виртуально в грызло получишь,долбанутое создание.
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Ой,ужас какой.Тебя кто так ругаться учил ;)
Только я не уверен,что это "он".Ты прально отметилась у меня,насичет одной личности.Увижу ее,дам промеж ушей и порву на 1К кусочков
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:28 (ссылка)
блин,потому что я только из Питера приехала,а тут мне какая-то "деффачка" мозг компостирует..
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
Вы друг друга стоите.
Все равно-ругацца нихарашо
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
кто кого стоит?

а я и не ругаюсь. я все исправила)
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
SiriuS_b,я знаю,что это неплохо.это заставляет думать о себе и о жизни,но ты знаешь,такое ощещение,что в это время ты живешь лишь воспоминаниями и ничем больше,а я не хочу так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку