Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
просто сейчас мы начали заботиться и задумываться о своей жизни сами, мы выросли, и пусть кто-то только попробует опровергнуть этот факт - виртуально в грызло=) теперь жизнь вовсе не такая беспечная и сладкая, теперь из всех проблем и задниц мы должны вылезать сами, сами!!! как ни горько это понимать.с другой стороны это должно было случиться, надо когда-то уже начинать привыкать к взрослой жизни...
а на счет пустоты...ее ощущают все, но не вечно, а на лишь какой-то кусок времени, а время никогда не останавливается...
Главное помни, что свое счастье мы куем сами, и оно будет только таким, сколько усилий мы приложили в его сотворение. Все предельно просто, логично и полярно.
Существовать - не значит жить.
Вечно твоя...