-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sansevera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 42
Комментариев: 185
Написано: 223


Мысли за ночь...или параноя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


доктор_Менгеле   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
Это уже не паранойя.Это острая шизофрения.В больничку тебе надо.Галоперидолом подколоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
доктор_Менгеле, ласковый звездец...
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
Извини,какой есть...
Ах,да.можно контрольный вопрос.Как у тебя в 13:42 Луна светит в окно?
Или это действительно шизофрения?))
Ответить С цитатой В цитатник
Diman_demi   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
доктор_Менгеле, это твоя тупость стучит тебе по голове...
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
Бля,заеб ты меня,если такой крутой-подойди и скажи это в лицо,а не пиши на бумаге,ссыкло позорное!
Ответить С цитатой В цитатник
Diman_demi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
доктор_Менгеле, ссыкло ты.чуть что сразу хвост поджимая бежишь.даже поговорить честно зассал.ссыкло вонючее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
давно бы сели и поговоили...
Ответить С цитатой В цитатник
Diman_demi   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
хочешь-разговаривай с ним сколько влезет.я один раз согласился ради тебя с ним погворить-он не приехал.его проблемы.и хорош его защищать.достала уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
а я никого и не защищаю.просто пытаюсь понять причину ваших ссор.вот и все.я никого не обвиняю и никого не оправдываю.
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Слухай,я чет не даганяю,ты миня типа в школе не видел,я наверно с тобой даже за одной партой не сидел,да?
И поговорить в школе,никак,или это слишком круто для тибя,родной ты мой?
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
блин, дашка, ты и есть причина их, если это можно так назвать, ссор.
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
блин, дашка, ты и есть причина их, если это можно так назвать, ссор.
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
блин, дашка, ты и есть причина их, если это можно так назвать, ссор.
Ответить С цитатой В цитатник
Мириэль_Серинде   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
вот вы лохи то...бля, сами ничего в жизни не добились (я беру ВСЕ возможные способы) , а имеют наглость и непонятно откуда взятое право требовать что-либо от других, тем более от Дашки, которую оба любили до беспамятства!!! Умалишенные придурки!!! Если уж так бесит она вас, так подойди ты и скажи, но какого ражна надо засерать человека в дайри?! бесит он тебя - отпишись от его днева, не общайся, забей и все, но постоянно поливать грязь, это, извините, абсурд и просто хня и бердятина какая-то....Лохи....
Ответить С цитатой В цитатник
Diman_demi   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Мириэль_Серинде, а ты не захерела случаем????помоему немного ошиблась адресом..и вообще это наши дела.ты бы лучше ей помогала,когда ей плохо,а не разглагольствовала тут!!!!ещё обзывается...ума палата наверно для этого имеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
своим старьем будешь где-нибудь в другом месте кидаться, ок?! а знаешь, почему ей плохо? из-за тебя, придурок, из-за тебя она мучается, бесится и грузится!!! ты ее задрал в конец, просто, она уже не знает, куда деваться от твоих постоянных разговоров и оскорблений!!!она тоже человек, не тебе одному бывает плохо, можешь ты это понять, или нет?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Diman_demi   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Аноним, ну да,конечно.она из-за дурости своей страдает.и из-за Егора.с ума по нему сходит она.и грузится по нему,по тому,как бы и мне соврать,и с Егором втойне встретиться.не знаешь суть дела-не кидайся словами.или всё знаешь только с её слов???
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Менгеле   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
Вот это словесные баталии.О__О
Смех и грех =)
Итого,каждый думает,как ему больше нравицца.И из-за этого все друг друга ненавидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Sansevera   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Diman_demi, бля,ты наивен.я не страдаю.поверь.мне пох.Егор это не есть причина моих расстроиств.так что не обольщайся.я вообще СЧАСТЛИВА.ясно?и мне откровенно задолбало слушать одни и теже бредни исходящие из твоих уст.ты был прав,я никогда не открою тебе душу полностью,так что-делай выводы.ты толком не знаешь моего состояния,ты все о себе беспокоишься,как бы тебе больно не сделали,как бы тебе было хорошо.так не бывает,чтобы одному было хуево,а другому отлично.так что разбежались.

а с чьих ей ещё слов знать?а?Сашка неглупая и сама все видит.
Ответить С цитатой В цитатник
Diman_demi   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:35 (ссылка)
Sansevera, короче,снова иди нах.врун.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку