-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sans_sort

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --дизайн-- Аватары_для_всех _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 33
Написано: 149


Иногда не хватает слов..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аптека_Счастья   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
ты не грусти...жизнь вообще скучная вещь,но если постараться,то можно разукрасить жизнь разными красками...любовью...удачей...красотой...
Ответить С цитатой В цитатник
Fai-D   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
да, скука она убивает... *вздохнул* какие знакомые ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
Sans_sort   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Одесса_на_связи, Старался...
Fai-D, Иногда так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Fai-D   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Sans_sort, да... только не иногда, а зачастую.
Ответить С цитатой В цитатник
Sans_sort   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Fai-D, Я о том...Что иногда так бывает... Когда у людей одинаковые чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Fai-D   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Sans_sort, да, я понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Sans_sort   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Fai-D, Это в нете... Часто... А так... редко... Крайне
Ответить С цитатой В цитатник
Fai-D   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Sans_sort, в нете вообще жизнь совершенно другая...
Ответить С цитатой В цитатник
Sans_sort   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Fai-D, Нда... Поажлуй такая... Какую мы бы хотели... В реальности
Ответить С цитатой В цитатник
Fai-D   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Sans_sort, в чем-то да... здесь просто все гораздо проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Sans_sort   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Fai-D, Как напишешь... Так и будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку