Исходное сообщение Sans_sortЖесТь ... Ты нЕ пРоТиВ Я ТуТ к ТеБе В ДнЕв ПЧ ЗаПиСАЛасЬ?
Болезнь становится все более тяжелой...
А я все больше верю в предсказания несчастья...
Уйти?...
Некуда, все кончено... Знаю... Ничего не будет больше... Мгновенье... Тишина...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |