Тоже слышал один случей (гдето читал! может правда,может нет!) Однажды один Русский турист приехал в Англию (АНГЛИЮ) встретев там своих старыхдрузей эмигрантов удачно поседел с ними и как говориться по Русски перебрал малость! Его друзья Русские эмигранты посадили его в машину и повезли в гостиницу!
И вдруг по дароге Русо туристо очнулся и заорал со что есть мочи!!!!! :) На следующее утро своим друзьям он рассказал как вчера после вечеринки он ехал на машине задремал и когда проснылся увидел что он едет ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ и плюс к тому РУЛЯ НЕТ!!!!)
Ещё не такуюже тему есть хороший анегдот: Стандартная ситуация: В крутой мерседес в задницу въезжает хонда! Из мерса вылезают братки и начинают ебать водителя хонды, в разгаре процесса самокупление водитель всё время повторял звук: У-УУУ-У УУУУ :)
После процесса братки у него и спрашивают:
- что ты У-каешь?
- Мужик в слезах
- УУУУ хонды РУЛЬ с права!!!!! :)