-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2010
Записей: 229
Комментариев: 1290
Написано: 2581

Комментарии (0)

Похмелье от больничного

Дневник

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 20:57 + в цитатник

Грозная и смертельная болезнь поразила мой левый глаз, точнее! Ячмень - это не только зерновая культура, но и инфекция.

Это всё в прошлом!  В поликлинике дали больничный и я с пользой для души и тела проводил эти дни на даче, на пляже и в состоянии опьянения. Утром голова была одной большой болевой точкой. От этого злого похмелья помогают и кефир, и рассольник, и горячий куриный бульон. Так как мы при употреблении алкоголя теряем много воды и полезных веществ, полезно для организма зарядится необходимым. Тост с мёдом - то, что нужно. Фруктоза заменяет гликоген(основной углевод), а дозы натрия и калия восполняют утраченные вчера запасы и помогают мышцам и нервам. Смотри, и лицо уже стало похоже на человека! И вот закончился бурный больничный и завтра на работу.Эх..


 

офф.топ. Перед тем как поехать на курорт, я рекомендую почитать отзывы туристов об отдыхе именно в этой местности. Может отель не тот, или место совсем не удовлетворяет вашим ожиданиям.

Если тебя не устраивает хостинг и хочется, чтобы сайт идеально работал, легче взять сервер в аренду и забыть о проблемах скорости и трафика, и самому управлять своим сервером.

Рубрики:  личное

Метки:  

о них

Дневник

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 00:15 + в цитатник

Встретил бывшую на работе недавно..Не с того не ссего начала просить номер телефона с намёками интимными моими любимыми )) и мысли мужские в моей безумной голове ураганом проносятся до сих пор ( и будут всегда ):

И что же девушки находят в простых парнях? вот я, например. Маленький, нос картошкой, спина кривая, не умею "ездить по ушам", но, иногда ( что меня радует очень сильно, и повышает моё настроение, усиляя внутреннее Эго ), какая-нибудь идущая навстречу девушка улыбнётся и скромно отведёт глаза, или бывшая нежно обнимет и спросит, почему я не звоню ей.

Вот я бы с собой, будь я девушкой, не стал встречаться..Ко мне трудно залезть в душу, а сам я люблю бывать в других, мне нравится, что мне доверяют, но сам не могу это сделать...{продолжение будет}


...............

 

Любой мужчина, включая меня, мечтает чтобы у него в ванной была электробритва Philips . Они очень удобны, и у них красивый дизайн - всё-таки мы любим красивые предметы)

 

Рубрики:  личное

Метки:  

 Страницы: [1]