Вязаные сумочки » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками - (0)
Берет крючком, шарф – воротник и варежки » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками - (0)
Как вязать реглан - декоративные убавления | Вязальное настроение... - (0)
Чёрное платье из пряжи травка. - (0)
Рыба хек в мультиварке - пошаговый кулинарный рецепт с фото на Повар.ру - (1)
КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ КРУГЛЫМИ МОТИВАМИ |
|
КУРИНЫЙ РУЛЕТ "ПАВЛИНИЙ ГЛАЗ" |

Запекаем рулет в форме для кекса. В зависимости от величины формы, количество продуктов для куриного рулета с яйцом будет разным. У меня форма большая. Но и большую форму можно наполнить на 3/4 объема.
|
Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы |
![]() Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы"В сердцах -Господь Бог, впереди -Святой Дух; Помогите мне с вами день начать,прожить и закончить" ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
Часть 3 - Если вы нашли и или потеряли крестик...
Часть 4 - Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова защитной молитвы
|
МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
|
Домашний уют - залог здоровья |
В поисках идей для домашнего уюта, набрела в интернете на чудесную идею оформления подушек. Всё просто, но так уютно! Не подушечки, а игрушечки))
|
Простые схемы волшебных снежинок!!! |
Новогодняя пора… А это значит, что время браться за ножницы — готовиться к долгожданному празднику. Как правило, начинают все со снежинок, которые вырезаются по схеме. Схем невероятно много, снежинки получаются самые разнообразные, и ни одной одинаковой, все уникальные, как в природе Можно вырезать снежинки из салфетки, из цветной двухсторонней бумаги, да из чего угодно, лишь бы материал был не слишком толстый.
Бумага должна быть достаточно тонкой для того чтоб, сложив ее в несколько раз, вы могли разрезать ее ножницами не приложив слишком много усилий. Иначе края Вашей снежинки будут не особенно ровными.
Если же все таки хочется вырезать из более толстой бумаги, то вместо ножниц лучше воспользоваться острым ножом, резаком или скальпелем.
Если уж выбор отановился на ножницах, то лучше подойдут парикмахерские. Дело в том, что именно они снабжены длинными острыми лезвиями, их удобно держать в руках, а значит и вырезать различные силуэты.
Так же вам могут пригодиться маленькие ножницы (например, маникюрные) для самой ювелирной работы.
Итак, бумага и ножницы выбраны, теперь можно преступить к первому этапу вырезания снежинок — складыванию бумаги.

Сразу выкладываю схему снежинок, как их правильно складывать.
|
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ !! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОДБОРКА ЗАЛИВНЫХ БЛЮД ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА !!! |
|
|
Открытки пожелания к Новому году с кодами! |

|
Серебряное заклинание Правдиной |
В культуре многих народов существуют различные ритуалы, помогающие уберечь дом от беды, привлечь и усилить радость и благополучие. Есть такой ритуал и в нашей российской культуре. Удивительно, как много общего в нем с китайским Фэн-Шуй. Это еще раз подтверждает мысль о том, что истина не имеет национальности.
|
Всех друзей с наступающим 2014 годом! |
|
Снимаем мерки для простого летнего платья |
|
|
Как бесплатно отправить СМС или ММС с компьютера |
|
Подчерёвок в духовке |
Подчерёвок это сало с прослойками мяса с брюшной части свинины, его ещё называют пузанина или подчерёвина. Так вот, нам потребуется такое сало одним куском, 5-6 см высотой и весом до 1 кг. Обмазываем его приправами с солью, и запекаем в фольге, в духовке.
Как приготовить подчерёвок в духовке: с подчерёвины аккуратно срезаем шкурку и разрезаем его пополам. Каждый кусок обмазываем со всех сторон давленным чесноком, смесью из соли и перца, добавив, по желанию, немного карри. Складываем оба куска вместе и туго обвязываем простой ниткой. Оставляем в таком виде минут на 15, чтобы сало промариновалось.
Заворачиваем подчерёвок в фольгу, в два слоя и отправляем в горячую духовку при 180 градусах. Запекаем в течении 2-х часов. Затем вынимаем из духовки, фольгу не снимаем и ждём пока остынет. Затем, в таком же виде, отправляем наш вкусный свёрток в холодильник на несколько часов. И после этих долгих процедур наконец снимаем фольгу, тонко нарезаем мягкий, нежный подчерёвок и делаем замечательные бутерброды с хреном и овощами.
Теперь Вы знаете как просто и вкусно приготовить подчерёвок в духовке, немного долго, но не трудоёмко.
|
Универсальный синий жакет с большим эффектным воротником и фактурными узорами. Спицы |

|
Сиреневый пуловер |
|
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ ЗА 2 МИНУТЫ |

Домашний майонез без красителей, ароматизаторов и консервантов. Готовлю по этому рецепту очень давно.
Состав:
1 СВЕЖЕЕ яйцо
Подсолнечное рафинированное масло - 250 мл
столовый 9% или яблочный уксус- 1 столовая ложка (я на глазок капаю несколько капель70% эссенции)
соль - пол чайной ложки
горчица готовая - чайная ложка (можно с горкой - кто как любит)
сахар пол-чайной ложки
Взбиваем погружным блендером на самой высокой скорости до получения густой однородной массы. Если консистенция кажется вам густоватой для этого соуса, в конце взбивания добавьте 1-2 ст.ложки воды и еще взбейте несколько секунд. Приятного аппетита!
К сожалению я не умею вставлять видео в рецепт, поэтому видео процесса можно посмотреть здесь
http://www.kuharo4ka.ru/index/samyj_bystryj_majonez/0-684
|
Эластичный край резинки |
Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............
Вот так бы и померла не зная, но- есть таки добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:
![]()
первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.
![]()
второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.
![]()
![]()
далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.
![]()
удаляем вспомогательную нить
![]()
по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик
![]()
![]()
для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2
![]()
или так :
![]()
"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "
|
Очищение сосудов. |

Целебный рецепт на основе гречневого киселя поможет не только снизить уровень холестерина, но и очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует давление, обменные процессы. Всего через несколько приемов данного целебного средства вы почувствуете прилив сил, а через месяц нормализуется давление и значительно снизится риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Простое, но эффективное средство для мягкого очищения сосудов
|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА! |
|
|
Комбинезон для собаки . |
|
Салат "Египетская пирамида" |
|
Эластичный край изделий. Эластичная резинка 1*1 и 2*2. МК + видео |
Иримед: девочки, ко мне обратилась одна читательница с вопросом: как набрать петли для резинки 3*3?
Начнем, как всегда, с изучения первоисточников:
http://webposidelki.ru/post_1210994754.html

|
Салат из кальмаров |

|
Умопомрачительное платье!!!! просто ах!!!! |
|
Картофель по-корейски |
|
Уход за комнатными растениями в зимнее время года |
Особенности ухода зимой и в состоянии покояКак у всех живых организмов, у растений существует фаза активности, «бодрствования» и фаза отдыха, «сна». При их этом состояние существенно меняется. Соответственно, и уход за комнатными растениями несколько различается в обоих случаях.
Нередко комнатные цветы, растущие на подоконниках, имевшие летом прекрасный вид, зимой становятся тонкими и мелкими, а их листья желтеют или вовсе опадают. Это связано с тем, что наступили неблагоприятные условия для роста растений, ведь в зимнее время солнечного света мало, а центральное отопление сушит воздух, и влага из земли испаряется быстрее.
|
Удлиненный пуловер. |
|
Правильный уход за геранью |

Обрезка комнатных цветов не так сложна, как кажется. Пугает она только начинающих цветоводов, но эту процедуру обязательно нужно освоить. Иначе вместо компактных цветущих растений у вас будут раскидистые неаккуратные кусты, цветения которых можно и не дождаться.
|
Горбуша соленая под семгу. |

|
Шоколадная овсяная каша . Вкусно и полезно |
Шоколадная овсяная каша . Вкусно и полезно
На этот завтрак, уходят считанные минуты, так как готовится он очень быстро и легко. Разнообразьте свои завтраки таким вкусным и полезным блюдом.
Ингредиенты:
●Спелый банан — 1шт (250г);
●Какао — 1 столовая ложка (15г);
●Молоко низкой жирности, либо обезжиренное — пол стакана (150г);
●Овсяные хлопья — 10-13 столовых ложек без горки (60-70г).
Приготовление:
Все ингредиенты, кроме овсянки, взбиваем в блендере до однородной массы. Затем, полученной молочной смесью заливаем овсянку. Даём настоятся 5-7 минут. По желанию, украшаем кусочками банана или сухофруктов. Приятного аппетита!

|
Десерт "Снежная зима" |
Как снег холодный белый - нежный пудинг, как земля родная - сладкое, согревающее сердце, печенье. Вот такой десерт может порадовать на Новогодние, и не только, праздники.
|
облепиховое масло |
|
СТОЖКИ |

|
БАНАНОВЫЙ ПАНЧО ОТ АЛИИ |

Банановая выпечка у нас всегда актуальна и востребована... т.к. есть бооооольшие любители бананов... И чтобы порадовать "этого бооольшого любителя бананов" я решила попробовать приготовить банановый прибанановый "Панчо".
Сметанный крем (который у нас никто не любит) решила заменить банановым йогуртом... В процессе пришла идея сверху тоже украсить бананами...
В общем, получилось, действительно, суууупер банано... Понравился этот торт всем нам без исключения... Правда, муж сказал, что если бы там были ананасы, то было бы вообще идеально, а мне показалось, что грецких орехов не хватает. Ну, а дети сказали, что никакие орехи и ананасы не нужны - и так все просто замечательно!
|
6 бабушкиных советов для комнатных растений |

Совет 1.
Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером.
Совет 2.
Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает.
Совет 3.
Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды.
Совет 4.
В цветочный горшок засыпать слой земли, положить рыбью голову, опять засыпать землей и сажать цветок. Сейчас это может казаться смешным, ведь существует столько всяких удобрений. Но, тем не менее, рыбья голова свое дело делает. Проверено.
Совет 5.
Подкормка комнатных растений. Сколько существует всяческих удобрений и советов по их применению! Бабушка делала так.
- Помоет мясо в миске, воду выливала в цветы.
-Кактусы подкармливала молоком. Смешать воду и очень немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.
-Во время цветения цветок пару раз подкармливала касторкой. На 1 литр воды приблизительно 1 чайная ложка касторки. Сильно взболтать и подкормить.
-Зимой подкармливала цветы сахаром, считала, что недостаток света можно заменить сладенькой водичкой. На стакан воды приблизительно 1-2 чайных ложечки сахара.
Совет 6.
При пересадке цветущих растений сильно уплотняла грунт. А для зеленых растений, наоборот, делала землю очень рыхлой.
|
Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно! |

Оказывается вполне можно приготовить вкусную и ароматную выпечку не используя для этого духовую печь - печенье сделанное по предлагаемому рецепт готовиться легко и быстро, а выпекается прямо в сковородке. В еще теплом виде такие печенюшки могут напоминать по вкусу сырники или оладьи, ну а когда выпечка остынет или на следующий день это будет уже замечательное печенье.
|
Пирог из лаваша в мультиварке |

|
Очень быстрая капустка - 15 минут и готово! |
Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать.
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока.
Всё перемешать.
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты.
Маринад готов.
Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается.Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки.
Очень вкусно и полезно! Источник
|
Способ связать край в изделии по-новому. |

|
Красивые розы из гофрированной бумаги. Видео мастер-класс |
Приветствую всех, заглянувших на мою страничку. Сегодня я хочу показать как сделать красивые розы из гофрированной бумаги. В итоге получаются очень красивые цветы, надо просто очень постараться. Я всем желаю терпения, вдохновения и отличного настроения!
1.

2.
3.
|
Таблица свойств эфирных масел |
http://lavandovy-svet.ru/articles/table-of-essential/
|
ЭМ |
Здоровье и косметология |
Психо-эмоциональные состояния |
Эзотерика |
|
Аир |
Антисептическое, бактерицидное, ветрогонное, потогонное, отхаркивающее, гипотензивное, инсектицидное, спазмолитическое, стимулирующее, желудочное, заживляющее, противосудорожное, противоаритмическое |
Помогает при неврастении. Восстанавливает силы при нервном истощении и перегрузках. Снимает стрессовые состояния. |
Охрана дома |
|
Азалия |
Бронхиты, аста и пневмонии, гипертония, головная боль, мигрени, дерматиты и сыпь, колиты, спазмы, отеки, парадонтоз и стоматиты, ревамтизм, адикулит, артриты, синяки, растяжения, гематомы, чесотка и лишаи, экзема и псориаз, язвы, нарывы и фурункулез |
снимает тревогу, успокаивает, помогает освободиться от эмоциональной и психической боли, |
Помогает гармонизировать и сбалансировать энергию и создать священное пространство, вернуть жизненный баланс и принять действительность, помогает пройти через потери и утраты, вновь обрести внутреннею радость. Открывает сердца для радостного восприятия мира. Это эфирное масло является мощным помощником в медитации,способствует концентрации и релаксации. |
|
Акация (кассиевое масло) |
Используется разновидность акации - Мимоза. Антисептическое, антивирусное, противоревматическое, противогрибковое, противовоспалительное, бальзамирующее, инсектицидное. Тонизирует, омолаживает кожу. |
Снимает нервное напряжение. Эротический стимулятор. |
Защита, любовь, вещие сны, очищение. Чистота и невинность. Плодородие. Продолжение рода. Цветы и смола акации используются для защиты, спокойствия, и в денежной магии. Символ бессмертия. Из некоторых сортов акации делали раки для хранения мощей святых. По некоторым сведениям, колючий венец Христа был сплетен именно из акации. Несет в себе мудрость, связывает человека с мистическим миром. |
|
Анис |
противовоспалительное, спазмолитическое, коронаролитическое, седативное, иммуномодулирующее, антиканцерогенное. |
Устраняет детскую плаксивость и гипервозбудимость. Вселяет в человека оптимизм, делает его дипломатичным, улучшает умственную деятельность, повышает способность к адаптации. Оказывает успокаивающее действие при стрессах, помогает преодолевать депрессивные состояния. Уменьшает проявления синдрома хронической усталости. |
Отпугивает силы тьмы. Способствует развитию духовности, процветанию, а также решению юридических дел. Убивает зависть и злость. успех, деньги, процветание, дипломатический дар. Эфирное масло аниса входит в состав магических смесей обеспечивающих развитие связи, путешествия, интеллекта, красноречия, прорицательности, свободы и мудрости. |
|
Апельсин |
Эффективное антицеллюлитное средство. Способствует снижению веса и выведению токсинов из организма. Нормализует углеводно-жировой обмен. Способствует регенерации кожи. Снимает депрессию, сильную усталость, успокаивает. Выводит шлаки. Снимает усталость с зрительных нервов. |
Развитие магических способностей, магия денег, обострение интуиции. Добавляют в ванны, чтобы выглядеть более привлекательно. Масло также используется для поднятия настроения. |
|
|
Базилик |
Тонизирующее, стимулирующее, антисептическое, бактерицидное, иммуностимулирующее, обезболивающее, мочегонное, вяжущее, снижает уровень холестерина в крови, противоартритное, антитоксическое, способствует работе ЖКТ, спазмолитическое, отхаркивающее, антидепрессант. |
Усиливает концентрацию внимания и обостряет память |
Дарует радость, любовь, мужество и исцеление, повышает экстрасенсорные способности. Защищает дом, предотвращает квартирные кражи. Поддерживает мирную обстановку в доме и способствует примирению после ссоры. Так же используется для очищения, исцеления и наделения жизненной энергией. |
|
Бай (разн. мирта) |
Противовоспалительное, спазмолитическое, укрепляющее. Способствует восстановлению артериального давления у гипотоников. Стимулирует мышечный метаболизм, оказывает обезболивающее, противовоспалительное действие на суставную ткань при артритах, ревматизме. |
Устраняет депрессивные состояния |
Рубцует раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогает справиться со скорбью и горем. Повышает иммунитет и плотность ауры |
|
Бархатцы |
Бархатцы используют как лекарственное, инсектицидное, красящее и противонематодное растение, удаляет бородавки, используется при микозах, синяках, растяжениях, гематомах, трещинах на коже, мозолях, выпадении волос, рассасывает шрамы и рубцы |
Снимает стресс, депрессию и усталость |
Бархатцы защищают от злых сил, зажигают любовный интерес, переходящий в страсть. Хранят от чужого глаза во время тайных свиданий |
|
Бергамот |
Антисептическое, жаропонижающее, болеутоляющее, заживляющее, способствует рубцеванию, спазмолитическое, тонизирует работу сердца , стимулирует пищеварение, ветрогонное, противоглистное, отхаркивающее, антидепрессант, успокаивающее, дезодорирующее. Устраняет перхоть, укрепляет волосы. |
Снимает депрессию, поднимает настроение, избавляет от чувства страха. |
аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита. Осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни. Помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы. |
|
Валериана |
Головные боли, мигрени, невралгии, спазмы, ишиас, тахикардии, боли в сердце, Проблемная и чувствительная кожа |
Снимает стресс, депрессию, усталость, бессонницу и неврозы |
Останавливает «бег по кругу» бытозависимой загнанности, помогает перешагнуть через мелкую суетность и установки на внешние эффекты. Погружает в мир самоуглубления и покоя. Восстанавливает чистоту плазменных путей (чакр). |
|
Вербена |
Омолаживает, разглаживает, регенерирует кожу. Антисептическое, дезодорирующее, дезинфицирующее, стимулирующее средство. |
Помогает против гнева, гасит эмоции, приводит в веселое расположение духа. Борется с усталостью, усиливает умственную деятельность. |
Очищение жилища, исполнение желаний.Способствует гаданию, ясновидению. Приворотное средство, повышает либидо. Любовь, защита, очищение, мир, деньги, молодость, сон, исцеление, изгоняет наваждения, отводит лихорадки и отравления; |
|
Ветиверия |
Антисептическое, потогонное, противовоспалительное, бактерицидное, регенерирующее. Снимает суставную и мышечную боль. Омолаживает кожу, очищает её от отмерших клеток, возвращает эластичность, рекомендуется для увядающей кожи. Способствует разглаживанию морщин. |
Оказывает успокаивающее, укрепляющее действие на нервную систему и психику, снимает бессонницу, неврозы и депрессии, вселяет оптимизм. Успокаивает, стабилизирует, способствует ассоциативной памяти. |
Любовь, снятие заклинаний, удача и везение, деньги, защита от воров. |
|
Гвоздика |
Улучшает микроциркуляцию. Омолаживает кожу любого типа, тонизирует, повышает эластичность, отпугивает насекомых. Полезна при коликах и желудочных спазмах, колитах. |
Улучшает память, восстанавливает после умственного и физического переутомления.Является афродизиаком, снимает стресс, депрессию |
Используется в ритуалах для пробуждении и сохранения любви. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Помогает избавиться от истеричности характера.Меняет жизненную установку от внешних эффектов к совершенствованию личности.Укрепляет, утолщает ауру.Помогает защититься от чужой злобы и вампиризма.Придает натуре стоистические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций. |
|
Герань |
Способствует восстановительным процессам кожи, устраняет перхоть. Тонизирует, отбеливает, омолаживает, смягчает любой тип кожи. Используют при аллергиях, зуде, ларингитах, ангине, тонзиллитах, герпесе, головных болях, ожегах, отеках, микозах, проблемах с полостью рта. Целлюлит, экземы и псориаз. |
Прекрасный антидепрессант. Активизирует умственный и физический потенциал у пожилых людей. |
Благодаря своему запаху герань иногда награждали способностью отгонять силы зла.
Любовь, исцеление, защита от врагов, в том числе энергетических. |
|
Грейпфрут |
Нормализует работу сальных желез. Эффективно при целлюлите. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям. Оптимизирует работу печени и желчного пузыря, устраняет воспалительные процессы и препятствует образованию конкрементов. Тонизирует систему пищеварения и выводит токсины. При массаже растворяет молочную кислоту, тем самым устраняя боль и скованность в мышцах |
Придает бодрость. Поднимает настроение и вызывает эйфорию. Избавляет от злости. Помогает преодолеть стресс. Повышает умственную активность. Помогает избавиться от утренней сонливости. Помогает при мигренях, возникших на нервной почве. Помогает при бессоннице. |
Успех, деньги, процветание, дипломатический дар. Избавляет от самодовольства. Облегчает контакты с окружающими. |
|
Душица |
Регулирует жировой обмен, способствует снижению веса, притупляет чувство голода. Эффективно при целлюлите. Используется в сборах при кашле, мигрени, расстройствах пищеварения и ревматических болей. Используют при геморрое, герпесе |
Ярко выраженное антистрессовое действие. При головной боли достаточно помыть голову в отваре душицы. |
Несколько веточек душицы на подоконнике защитят дом от злых духов |
|
Ель |
Омолаживает кожу, поддерживает её защитные функции. Препятствует выпадению волос и появлению перхоти. Снижает потливостьЭффективна при бронхитах, астме и пневмониях |
Успокаивает и поднимает настроение |
Символ вечной молодости, прочности. |
|
Жасмин |
Идеальное средство для ухода за любым типом кожи, особенно сухой. Освежает, омолаживает дряблую, морщинистую кожу. Усиливает сексуальное влечение при импотенции и фригидности. |
Эффективный антидепрессант, снимает страхи, пессимизм, повышает уверенность в себе, помогает при бессоннице. Афродизиак. |
Привлекает чистую любовь. |
|
Иланг-иланг |
Омолаживает, увлажняет, разглаживает, выравнивает и «полирует» кожу. Подходит для ухода за чувствительной и пористой кожей, устраняет ломкость ногтей. Стабилизурует давление как при гипо- так и при гипертонии |
Потенцирует и выравнивает дыхание, сообщая ему большую продуктивность. Ликвидирует спазматическую головную боль. Эффективно при климаксе, предменструальном синдроме |
Аромат Венеры – любовь, молодость, удача, страсть, медитация. Старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира. Выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр. Гармоничность отношений, любовь, раскрепощение, афродизиак. |
|
Имбирь |
Обезболивающее, антиоксидантное, антисептическое, заживляющее, стимулирующее и тонизирующее. Используется для лечения ревматизма, зубной боли, простуды и диареи. Облегчает процесс пищеварения. Эффективное противовирусное и антибактериальное средство |
Помогает при предсменструальном синдроме, афродизиак |
Укрепляет решимость, твердость, цельность натуры.Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после последствий черной энергетики.Учит верному пути в любви. Благополучие, удача в финансовых делах |
|
Иссоп |
Антисептическое, антитоксическое, вяжущее, бактерицидное, мочегонное, спазмолитическое, отхаркивающее, заживляющее. Применяется при респираторных заболеваниях, болях в ушах. Эффективен при аллергиях и кожном зуде. Помогает при экземах, псориазах, трещинах на коже, мозолях. |
Иссоп (синий зверобой) действует сразу на тонкие энергетические планы нашего тела. Эффективно при истерии и повышенном беспокойстве. |
Применяется в курениях, благовониях, настоях, но наибольшую силу дает нашему организму при соприкосновении с кожей. Это позволяет быстро очистить энергетику человека от накопившейся грязи. |
|
Камфорное эфирное масло |
Антисептическая и противовоспалительная активностью. Обладает согревающим эффектом. Повышает тонус. |
Тонизируют дыхательный центр, стимулируют сосудодвигательный центр. Действует успокаивающе на центральную нервную систему. |
Используют для очищения, а также оно помогает соблюдать обет безбрачия. |
|
Кардамон |
Он полезен при кашле, дыхательной недостаточности, жжении при мочеиспускании и геморрое. Cпособствует пищеварению и улучшает вкус пищи. Эффективен при варикозном расширении вен. После укусов насекомых. |
Афродизиак, помогает при предменструальном синдроме, фригидности, импотенции |
Заряд энергии ориентированный на любовь и сексуальность. |
|
Каяпут (семейство миртовых) |
Болеутоляющее, противоневраологическое, антисептическое, спазмолитическое, противовоспалительное, антигистаминное (противоаллергическое), отхаркивающее, инсектицидное, жаропонижающее, ветрогонное, стимулирующее, потогонное, глистогонное и тонизирующее. |
Эффективное средство при истерических состояниях, нервных тиках, создаёт ощущение надёжности. |
Защищает от зависти и недоброжелательства. Помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики. Усиливает иммунитет и проводимость обновляющей энергии. Способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах |
|
Кедр |
Устраняет воспаление, раздражение и зуд кожи при дерматите, экземе, псориазе, грибковых заболеваниях. |
Восстанавливает энергетический баланс, создаёт чувство комфорта. |
Очищение, деньги, излечение, даёт крепость духа и выносливость. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Усиливает процесс обновления и восстановления ауры.Помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему.Придает благородство мыслям и поступкам. |
|
Кипарис |
Антисептическое, обезболивающее, противовоспалительное. Препятствует образованию перхоти и выпадению волос. Способствует устранению бородавок, папиллом. Снимает раздражение тонкой чувствительной кожи. |
Улучшает память, снимает нервное напряжение, стрессы, нормализует сон. |
Восстанавливает эмоциональное равновесие, устраняет частые смены настроения, раздражительность.Афродизиак. Открывает второе дыхание любви тем, кому за 50, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, усиливает чувствительность эрогенных зон. Биоэнергетика Аромат Сатурна – решение, знание, освобождение.Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих.Препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.Символ вечной жизни. |
|
Кориандр |
Обезболивающее, противовоспалительное, антисептическое, противоревматическое, бактерицидное. |
Успокаивает после нервных напряжений, снимает страхи. Улучшает память, повышает творческий потенциал. |
Используется любовных и целебных смесях, поможет привлечь внимание любимого человека. |
|
Корица |
Помогает при чесотке, грибковых поражениях кожи, педикулезе.Помогает при головокружениях, тошноте.Нейтрализует яды при осиных, змеиных укусах.Усиливает обмен веществ, препятствует увеличению веса.Оптимизирует процессы пищеварения, уменьшает процессы газообразования в кишечнике. Устраняет спазматические колиты, проявляющиеся в виде запоров или поносов.Устраняет синдром интоксикации.Уменьшает проявления лихорадки при гриппе и простуде.Для мужчин: усиливает потенцию и сексуальность, препятствует возникновению застойных явлений в половых органах.Для женщин: гармонизирует месячный цикл, усиливает сексуальность, восприимчивость эрогенных зон.Антицеллюлитное средство.Хорошо при ларингите, потере голоса.Повышает давление. |
Снимает астено-депресивные состояния, избавляет от страхов. Побуждает к творческой деятельности, усиливает чувствительность. |
Дарует успех, возбуждение, вырабатывает добрые побуждения (стремления). Защищает человека от зла и беды. На женщин оказывает сексуально стимулирующее действие. |
|
Лаванда |
Устраняет проблемы кожи нейроэндокринного характера, грибковые поражения кожи, угревую сыпь. Снимает покраснение, шелушение. Предотвращает появление перхоти. |
Устраняет перевозбуждение, бессонницу, плаксивость, истерические реакции. Эффективно при депрессиях, бессоннице, раздражении, меланхолии, истерии, чувстве страха. |
Аромат луны – легкий сон с чистыми сновидениями, интуиция, духовная глубина.Способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию шрамов на энергетической оболочке.Уменьшает агрессивность, помогает избавиться от зависти.Любовь, защита, сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги. Привлекает добрые силы, романтическую любовь. Концентрирует силы организма на борьбу с нечистью. |
|
Лавр |
Противомикробное, противовоспалительное, противоревматическое, бактерицидное. Эффективно в случае ушибов, вывихов и растяжения связок. |
Снимает усталость, нервозность, нормализует сон, улучшает память, повышает концентрацию внимания. |
Листья и веточки лавра были символом победы, славы, величия. Устраняет препятствия и защищает от влияния злых сил. Символ вечной жизни. |
|
Ладан |
Омолаживает кожу, очищает. Способствует рассасыванию рубцов, заживлению ран. Укрепляет волосы, способствует их росту. |
Снимает стресс, депрессии. |
Обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах экзорцизма, очищения и благословения. Аромат солнца – успех, сила, вдохновение, ум и защита.Возвращает направленную на Вас черную энергию тому, кто ее послал.Аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира.Повышает сопротивляемость энергетической оболочки злу.Облегчает получение энергии из космоса и передачу ее дорогим Вам людям.Избавляет от скоропалительных оценок других людей и событий.Искореняет дурные побуждения, помогает излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, закрывая энергетические пробои. |
|
Лайм |
Антисептик. Стимулирующее и тонизирующее действие. Болеутоляющее, заживляющее, антисептическое действие находит применение при ревматизме, артрите, головных болях раз |
Применяется при состояниях депрессии, страха и нарушениях, связанных с алкоголизмом. |
Используется для очищения и защиты. |
|
Лемонгасс |
Дезинфицирующее, дезодорирующее, тонизирующее, стимулирующее, антисептическое, противомикробное. Противостоит бактериально-вирусной сыпи. Сокращает поры, очищает кожу. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Отличное средство для ухода за кожей стоп. Избавляет от тараканов и моли. |
Способствует концентрации внимания, повышает работоспособность, улучшает память. |
Страсть, психические силы, изгнание змей. |
|
Лимон |
Бактерицидное, противовоспалительное, антисклеротическое, антибактериальное, антисептическое, шлаковыводящее. Отбеливающий эффект. Разглаживает, смягчает кожу, удаляет бородавки. Устраняет перхоть, укрепляет ногти. Тонизирует вегетативную систему. |
Средство от головной боли, тошноты, головокружения, вызванных спазмами сосудов головного мозга или передозировкой кофеина. Снимает депрессию, способствует концентрации внимания. |
Добавляют в очищающие и лечебные масла, использовалось при изготовлении амулетов, приносящих удачу. Усиливает способность сверхчувственного восприятия. |
|
Литсея Кубеба |
Тонизирует работу сердца и дыхательной системы, оказывает восстанавливающий и стимулирующий эффект на весь организм при упадке сил. Уменьшает спазматические реакции, и такие реакции на стресс и волнение, как головная боль, колики, тошнота. Масло улучшает состояние больных бронхитом и астмой. Стимулирует пищеварительную систему, повышает аппетит. Эффективно устраняет синдром похмелья. |
Адаптоген, устраняет депрессивные состояние, усталость и переутомление, оказывает стимулирующее и возбуждающее действие, поднимает настроение, способствует проявлению коммуникабельности. Улучшает память и концентрацию, способствует эффективной интеллектуальной деятельности, стимулирует творческий потенциал. |
Настраивает на успех, деньги, процветание, дипломатический дар.Оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни или тяжелой физической нагрузке.Учит восполнению энергетики из космоса, препятствует развитию вампиризма и разрушительных действий и мыслей.Осветляет, придает естественную форму ауре. |
|
Лимон |
Эффективное средство против вегетососудистой дистонии. Устраняет сыпь различного происхождения Лечит фурункулы, лишаи, бородавки, экземы. Помогает бороться с трещинами на ладонях и подошвах. Устраняет кровоточивость десен. Противовирусное средство. Оказывает антибактериальное, антисептическое действие. Облегчает лихорадку, способствует нормализации температуры тела. Средство от головной боли, тошноты, головокружения, вызванных спазмами сосудов головного мозга или передозировкой кофеина. Желчегонное. Нормализует обмен веществ, устраняет целлюлит, способствует снижению веса. Растворяет камни желчного пузыря и почек, мочегонное. Омолаживает стенки сосудов, оказывает антисклеротическое действие. Препятствует варикозному расширению вен и развитию геморроя. Участвует в очистке организма от шлаков. Повышает иммунитет. Нормализует состав крови. Помогает при ангине и гриппе. Помогает при усталости глаз (компьютер, чтение). Облегчает синдром похмелья. |
Применяют в Лунных маслах. Носите разбавленное лимонное масло во время Полнолуния, чтобы настроиться на энергии Луны. Добавляют в очищающие и лечебные масла. В Средние века масло лимона использовалось при изготовлении амулетов, приносящих удачу. |
|
|
Майоран |
Бактерицидное, ранозаживляющее, болеутоляющее, успокаивающее. Снижает артериальное давление. Эффективно при проблемах кожи (угревая сыпь). Снижает сексуальную гипервозбудимость. |
Использовался для защиты и считался символом радости |
|
|
Мандарин |
Устраняет преждевременные морщины, растяжки, повышает сопротивляемость организма и его защитные свойства, препятствует накоплению лишнего веса. Устраняет процессы гниения и брожения в кишечнике. Оптимизирует кровообмен в тканях. Желчегонное. |
Гасит раздражительность. Помогает при депрессии. |
Энергия материнства, денежные ритуалы. Любовь, молодость, удача, страсть, медитация. Питает истонченную от болезни ауру. Помогает обрести мир и спокойствие в душе. |
|
Мелисса |
Тонизирующее воздействие на мозг, сердце, матку, пищеварительный тракт, противоспазматическое, желчегонное, улучшает работу желудка, ветрогонное, облегчает месячные, потогонное, глистогонное. |
Cтимулятор физический и умственный ("патент на долгожительство"). |
Ритуалы по развитию интеллекта, красноречия. Мощный щит от чужого недоброжелательства. Помогает стать удачливым и оптимистичным. Укрепляет механизмы энергетического регулирования |
|
Миндаль |
Обезболивающее, противовоспалительное, отбеливающее. Эффективно при бронхите, кашле. Смягчает, омолаживает кожу. Очищает лицо от пигментных пятен, веснушек, угрей |
Мудрость, защита, женские защитные энергии, повышение благосостояния. |
|
|
Мирра |
Устраняет дерматиты различного происхождения. Помогает при стоматитах, воспалении и кровоточивости десен, пародонтозе. Способствует быстрой регенерации тканей при трофических язвах, свищах, плохо рубцующихся ранах. Жаропонижающее средство. |
Избавляет от бессонницы, депрессии, нервного истощения. Увеличивает свечение ауры, осветляет и выравнивает ее. Подходит для медитации. |
Афродизиак. Вносит душевную чуткость и деликатность в отношения. с чистыми сновидениями, интуиция, духовная глубина Помогает понимать и прощать ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок и обрести чувство собственного достоинства. |
|
Мирт |
Противовоспалительное, тонизирующее. Стимулирует защитные функции кожи, восстанавливает её упругость. Повышает устойчивость к стрессам, уравновешивает эмоции. |
Помогает в поисках настоящей любви, заключению счастливого брака. Ассоциируется с чувственной любовью, долголетием и гармонией. Применяется при родах для их облегчения и дает новорожденному силы и способности. |
|
|
Можжевельник |
Устраняет отеки. Помогает при дерматитах. Антицеллюлитное средство. Помогает при зубной боли. Отхаркивающее средство. Ликвидирует воспаление легочной и бронхиальной ткани. Оптимизирует сердечную деятельность. Повышает эластичность сосудов, очищает от атеросклеротических бляшек. Нормализует артериальное давление. Помогает при метеоризме, коликах. Помогает при запорах. Прекрасное средство для очистки от шлаков. Снижает уровень сахара в крови. Устраняет воспалительные явления в мочеполовой системе. Облегчает состояние при предменструальном синдроме. Выводит шлаки. Повышает эластичность хрящевой ткани при артритах, артрозах, остеохондрозах. Облегчает синдром похмелья. Оптимизирует процессы пищеварения, препятствует увеличению веса. Используется при повышенных физических нагрузках. |
Устраняет страхи |
Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Модуль, вычисляющий реальный и оптимальный индексы массы тела
Часть 2 - О пользе лимона
...
Часть 20 - Пленка от куриного яйца поможет избавиться от мозолей, ожогов, атеромы, розового лишая
Часть 21 - Целебные свойства молочных продуктов
Часть 22 - Таблица свойств эфирных масел
|
Поздравительная открытка. |
|
МЯСО "ПТИЧЬЕ ГНЕЗДЫШКО" |

|
Курица в апельсинах |
|
Детская шапочка |
|
Схемы потрясающих новогодних снежинок! КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ! |
Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

|
Буженина "Праздничная" |
Буженина "Праздничная"
|
|
|
Ингредиенты для Буженина "Праздничная"
|
|
Буженина |
Буженина
|
|
|
Ингредиенты для Буженина
|
|
Копченая" курица |
"Копченая" курица
|
.
|
|
Ингредиенты для "Копченая" курица
|
|