-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Родная_речь Tomsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2004
Записей: 227
Комментариев: 892
Написано: 1042


Два года назад...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Супер-девушка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:11 (ссылка)
хех..классно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:47 (ссылка)
оговорка по Фрейду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Перепутала наверно:).. Хотела сказать фанат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой
оговорка по Фрейду))))

Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex
Перепутала наверно:).. Хотела сказать фанат :)

Но получилось классно!
Благодаря этой девочке я испытал целый букет разнообразных чувств! Этакий своебразный "коктейль".
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
А описать этот коктейль можете? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex
А описать этот коктейль можете? :)


Трудно, но попробую:

Удовольствие+смущение+удивление+замешательство+озарение+внутренний хохот+скромность+благодарность.

Примерно так!
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Приятно, должно быть, очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Sanil,
мило...вообще странно для восьмиклашки :)...зато приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Для восьмиклашки, как раз, это нормально. (И сами эмоции, и факт их выражения.) Ну а грамотность детишек, да и не только их, как мне кажется, упала значительно. Очень часто замечаешь ошибки - на рекламе, на ценниках в магазине, в газетах, книгах...
Иногда становится смешно до коликов: переводчик "перевел" английский текст, просто заменив футы на метры, и получилось, что самолет у него летит на высоте 30 000 метров. А там воздуха практически нет, и никому там пока полетать не удавалось! Впрочем, обо всем подобном писал еще Корней Чуковский в великолепной книжке "Искусство перевода".
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Sanil,
да, граммотность, к сожалению, падает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку