Sanil обратиться по имени
Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Я тоже смотрю по сторонам, даже когда перехожу на зеленый свет по переходу... Стараюсь беречься, хотя от всего не убережешься: однажды шли с женой по центральному проспекту города и с высоты четвертого этажа отвалилось от стены полкирпича. Упал этот "камешек" в сантиметрах 20 от нас. Ощущения незабываемые!
Однажды, работая на стройке, по собственной глупости подстроил себе несчастный случай. Как остался живым - не помню, это выпало из сознания. Но момент, когда понял, что мне больше не жить, запомнился навсегда: с моим не очень хорошим зрением (ношу очки на -6 диптрий) я в 100 метрах увидел каждую травинку и каждый листик на дереве! Потом, по дороге домой ( а это метров 300!) двенадцать раз падал в обморок - снег чернеет, сердце останавливается...
Но и это не главное.
В юные годы снились несколько раз сны, которые можно назвать "вещими".
В 17 лет балуясь с другом, однажды дошли до телепатического обмена мыслями. Это заняло несколько часов, но результат нас поразил! Если интересно, расскажу. Вот этот опыт, конечно сильно изменил мои представления об этом мире.