-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Родная_речь Tomsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2004
Записей: 227
Комментариев: 892
Написано: 1042


Тема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Altksey   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 06:59 (ссылка)
Видел съёмки аварии. Десятка сшибла на пешеходном переходе женщину насмерть. Моих представлений о жизни этот случай конечно не изменил, но подтвердил принцип:"Думай за дураков". Всё же смотреть надо по сторонам, а не полагаться на зебру.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Мне вчера дали подержать в руках и сфоткать самый настоящий метеорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Мне вчера дали подержать в руках и сфоткать самый настоящий метеорит!

А он не заразный?
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Я тоже смотрю по сторонам, даже когда перехожу на зеленый свет по переходу... Стараюсь беречься, хотя от всего не убережешься: однажды шли с женой по центральному проспекту города и с высоты четвертого этажа отвалилось от стены полкирпича. Упал этот "камешек" в сантиметрах 20 от нас. Ощущения незабываемые!
Однажды, работая на стройке, по собственной глупости подстроил себе несчастный случай. Как остался живым - не помню, это выпало из сознания. Но момент, когда понял, что мне больше не жить, запомнился навсегда: с моим не очень хорошим зрением (ношу очки на -6 диптрий) я в 100 метрах увидел каждую травинку и каждый листик на дереве! Потом, по дороге домой ( а это метров 300!) двенадцать раз падал в обморок - снег чернеет, сердце останавливается...
Но и это не главное.
В юные годы снились несколько раз сны, которые можно назвать "вещими".
В 17 лет балуясь с другом, однажды дошли до телепатического обмена мыслями. Это заняло несколько часов, но результат нас поразил! Если интересно, расскажу. Вот этот опыт, конечно сильно изменил мои представления об этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой
Мне вчера дали подержать в руках и сфоткать самый настоящий метеорит!

Ну и как ощущения? Приобщаешься к Космосу?
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Если ты переходишь дорогу, посмотрел по сторонам и перешел-это предусмотрительность. Посмотрел по сторонам, переходишь и тебя сбивают-это судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Не все зависит от нас, но кое-что все-таки зависит... Надеюсь что это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку