Музыкальная Комедия, Notre-дама de Париж, была произведена и создана французскими монреальскими талантливыми художниками - кто сыграл во многих странах мира. Люк Пламондон очень известен и любит в Квебеке. Застенчивый человек, большой художник. Квебек будет заставленным из музыкантов, все французы (только место в Америке, где французским языком говорят - мы боремся за наш язык). Есть большая связь между Францией и Квебеком, с нашими художниками. Люк Пламондон написал много других Музыкальных Комедий, и много хороших песен (включите для Силин Дайон). Квебек богат с талантом различным искусством, но в нас захватывает сильная английская культура. Здесь, говорить на французском языке - Закон..., но в настоящее время с большим количеством иммигрантов... это становится более твердым, как они, многие из них предпочитают английский язык (чтобы получить лучшую работу в Америке - который я понимаю). Я всегда любил языки и изучать английский язык, один в Квебекском Городе... даже начатый с русского языка... которым сегодня, я все еще наслаждаюсь.
Здесь, некоторое видео... на французском языке, естественно.
.
40 карьера лет:
http://fr.video.canoe.tv/video/681682461001
Интервью во Франции :
http://www.youtube.com/watch?v=SeZ0tibLbCA
