-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sangro

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животные искусство косметические средства музыка. народная медицина литература путешествия различные кулинарные рецепты театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2011
Записей: 5716
Комментариев: 1239
Написано: 8259


Просьба к читателям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataha_34   обратиться по имени Спасибо Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:46 (ссылка)
Спасибо друг,за цитирование. Может найдется человек спослбный помочь деньгами? Но как -то и надеяться на это стыдно. Пусть в Вашем доме живет оюбовь Жаль что на темном фоне дневника мне мало что видно.Почему многие страшаться рлмлгать людям матереально? Бояться что просбв постоянными станут? Да, нет совестливый человек и один раз просить стесняется а спросив живет с чувством вины перед дающими возможными помошниками. Почему ? потому что многим тяжело и люди в Росиии отчаялись .У нас в стране бесплатная только бедность да старость и еле дышащее право на надежду . Помоги Вам Бог в трудный час.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку