Спасибо друг,за цитирование. Может найдется человек спослбный помочь деньгами? Но как -то и надеяться на это стыдно. Пусть в Вашем доме живет оюбовь Жаль что на темном фоне дневника мне мало что видно.Почему многие страшаться рлмлгать людям матереально? Бояться что просбв постоянными станут? Да, нет совестливый человек и один раз просить стесняется а спросив живет с чувством вины перед дающими возможными помошниками. Почему ? потому что многим тяжело и люди в Росиии отчаялись .У нас в стране бесплатная только бедность да старость и еле дышащее право на надежду . Помоги Вам Бог в трудный час.