-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SaNdyY

 -Интересы

вокалом занимаюсь брэйк дансом! изучаю английский!!!! !!так же дизайном люблю животных!! шмотки!

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Аватары_От_Меня дизайн_проект АвКи_дЛя_Вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 9
Комментариев: 51
Написано: 556


Я опять с вами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник-не-работает   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
ух ты супер)) ну и как там? здорово наверно?
Ответить С цитатой В цитатник
SaNdyY   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
ЛесяББ, Ага...очень понравилось...Очень красивый город!)Особенно мне понравился Тауэрский мост!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник-не-работает   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
SaNdyY, ))) у меня там папа был... и я надеюсь побывать))
Ответить С цитатой В цитатник
SaNdyY   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
ЛесяББ, обязательно побывай,не пожалеешь -ГОРОД-СКАЗКА!)
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSs-BiTcHs   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
поздравляю с возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кара666   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
здорово........., и фотка класная..........!!!! наверно столько воспоминаний терь у тя!!!!! поздравляю!!!!!! чмак))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deletegordeeva   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:35 (ссылка)
с приездом)Класс.......я тож туда хо4у(((
Ответить С цитатой В цитатник
SaNdyY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
PrInCeSs-BiTcHs, Спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
SaNdyY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Кара666, Да воспоминаний очень много!!!!!)))Но сейчас я дома,а Лондон так далеко....а так хочеться постоять на Тауэре и почувствовать свободу....хоть на 5 минут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSs-BiTcHs   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
слушай, хочу спросить какая там погодка была?
Ответить С цитатой В цитатник
SaNdyY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
PrInCeSs-BiTcHs, Часто шли дожди...но и солнышко выглядывало...!!
Ответить С цитатой В цитатник
FenR   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
SaNdyY, супер)) фотка КЛАССНАЯ!
говорят, чт Лондон - город для романтиков,
которые мечтаю посидеть к открытом летнем кафе с чашкой кофе
во время ливня, сочиняя стихи!......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку