-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandyfille

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


мы с Радостью заключили брак в сети... как бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olla   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 06:17 (ссылка)
даже не знаю - поздравлять вас , или как?
надеюсь, что в реале тоже все нормально!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandyfille   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 07:19 (ссылка)
olla, Наверное поздравлять... вчерашний день не прошел бесследно и мы хоть и с трудом но разобрались в своих чувствах и желаниях... так чтоя теперь девушка замужняя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
olla   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 07:58 (ссылка)
Ох, Санди......
чмоки!!!!!!!:)
и пусть все с работой тоже....!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_бисер   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:25 (ссылка)
Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_бисер   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:25 (ссылка)
(хотела крикунть "Горько", если честно;))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandyfille   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:26 (ссылка)
olla, с работой проблем не предвидится... да все и должно быть в порядке...
Черный_бисер, а вот "Горько!" это мы уж вечером-с:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
:) Санди, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Будьте счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:24 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям :)
если ты помнишь - моя дочь тоже в сети заключила брак.... но это не помешало ей сделать нам внука :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandyfille   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:20 (ссылка)
redy, Дети - страшная вещь! не пугай раньше времени;)
ГаММа ЧуВсТв, Постараемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
F-8   обратиться по имени Re: мы с Радостью заключили брак в сети... как бы Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Ну вот:)...всё буит пучком.

Извини, у меня вчера дисконнект был.
В колонках играет: *** 3. Soundtrack - Сергей Шнуров - Привет Морриконе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
soixante-neuf   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
и жили они долго и счастливо и умерли в один день:)
Ответить С цитатой В цитатник
F-8   обратиться по имени Re: Ответ в Sandyfille; мы с Радостью заключили брак в сети... как бы Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:03 (ссылка)
угу....они жили долго и счастливо, пока неузнали, что другие живут дольше и счастливей:) (это так, небольшая подколка, для нераслабления:) )

З.Ы. чур необижаться на старого циничного типа:)
В колонках играет: *** 3. Д.Д.Т - Просвистела

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку