............Здрасте............!!!! у мну всё ОК.....настрой в норме......!!!!!! а как у вас жизнь молодая продвигается....???????? на улице такая жаро....сёня в автобусе ехала ваще так душно....мне даже плохо стало....мы вышли на две остановке раньше и пошли пешком до дома...!!!!! скоро я до конца каникул уеду в Россию ..........!!!!!!!!!!!!! я уже собираюсь.....мне столько вещей надо собрать......!!!!!!! ну лана......если будут новости я напишу.......!!!!!!!!!!!!!
........УРААААААААА.............!!!!!! КАНИКУЛЫ.............!!!!!!!!!!! наконецто настали каникулы......!!! как я счастлива......теперь не надо ходить в школу....можно отдахнуть...поспать...УРА....!!!!!! тока чё пришла со школы....ми табеля получали....у меня всего 4 четвёрки и 10 пятёрок.......как я рада......!!!!!!!!!!!! УРАААААААА........ЛЕТО..........!!!!!!!!!!!!!!!!
........Приветикс народец......!!!! настрой у мя супер...делы в норме....!!! совсем недавно проснулась...вчера тока в 2 ночи легла спать...потому чё меня вчера красили ночью...примерно в 10 начали...и до 2 ночи.....я спала как убитая...темболее не у себя дома.....!!! а прическа отпад получилась....мне понрав....!!!! в школу я уже неделю не хожу....тока в понедельник 29 числа пришла в школу...и боше не хожу...сёня тоже не пошла....!!!!! я тока 5 числа в школу приду за табелем...и наконецто начнутся каникулы...правда у мя уже начались.....!!! ну как у вас делы...как настрой.....?????
.......Приветствую своих новых ПЧ Капучино , Катрунчик , Ласкавая_львица и Anara_Grievous ......!! очень рада вас сдеся видеть....надеюсь вам понравится мой днев......!!!
.......Хай народ.....!!! чё-то я заболела....температура...голова болит...!!! настроения как-то никакого нету.....!!!! щя дома сижу...в шклу не пошла...возможно зафа пойду....а пока отдыхаю....!!! вчера гулять ходила...на улице такая жара...всё выходные я гуляла да по магазинам ходила...такая жара была...да и сёня с утра тож жарко....лето уже наступает...КЛАС.....!!! ну лана пошла лечиться чёбы зафа в школу пойти...а то дома скуфно....!!!!
.....Я тока недавно пришла домой.....у нас одного урока нету.....!!! пораньше домой пришла....СУПЕР....!!! У мя всё ОК...ну вообщем как и обычно....!!!! Вчера в школу не ходили...праздник был и ми не учились....халява...три дня выходных....но зато сёня так в школу не хотелось идти...я чуть не проспала....!!! вчера гулять с Юлькой ходила в кадриорг...а потом по морю....купили булку и пошли в кадриорг кормить уток ну и всяких там птиц....потом с ума сходили..фоткались....!!! ну а как у вас делы...как настрой...!!?????
.........Приветикс народец......!!! я очень давно тут не была.....!!! я неверно скоро днев удолю....так чё желаю вам всем удачи.....!!!!! воть один стих....мне он так понравился.....!!!!
.......Приветствую свою новую ПЧ OreginAlka ......!!! очень рада тя сдесь видеть...надеюсь те понрав мой днев.....!!!
.....Народ...как я по вам соскучилась......я так давно не заходила сюда.....!!! настрой у мя в нароме.....всё ОК......!!! щя дома сижу....в инете копаюсь......!!! уже прошла первая неделя школы.....до каникул осталось 9 недель....ужас....!!! но эта неделя для меня так быстро пролетела....но ещё так много осталось....зато летнии каникулы будут...ура.......!!!! у меня ничего нового нету......!!! ну а как у вас настрой...как делы.....!!!! желаю всем хорошего настроения......ПОКИ.....!!!!
.....Приветствую свою новую ПЧ Девчёнка_95 ...очень рада тя здесь видить....надеюсь те понрав мой днев.....!!!!!
.....Настрой у мя обычно супер....а сёня просто суперский.....!! я нашла ОВА т.е. ову Gravitation и Weiss Kreuz .....как я рада...я так давно хотела её посмотреть....полазала по инету и нашла.....!!! лана я пошла смотреть ову....!!!
......Ну приветикс.....!!! как обычно настрой у мя просто супер.....!!! я тока чё смотрела " Очень страшное кино 3 " ...как я ржала.....мама думала чё пора скорую вызывать.....!!! ещё я посмотрела " Мисс Конгениальность 2 " ...прикольный фильм....мне понрав....!!! щя я в инете копаюсь....вот решила написать....!!! ну день просто супер...весёлый для меня....!! а у вас как жизнь продвигается.....как настрой сёня....!!! желаю хорошо провести денёк....!!!!!
.....Хай народ.....!!! как настрой...???? у мя просто супер.....!!! даже ненаю чё написать.....у мя ничего нового....!!!!! а как у вас жизнь продвигается.....???? как каникулы проводите.....???? я вроде нечё....всё ОК....!!! тока вот каникулы как-то быстро пролетают....уже среда....осталось так мало отдыхать....кашмар....!!!! лана...придумаю чёнить...напишу.....!!!!
......Как у вас делы....как настрой....!!!????? у мя просто супер...!!! такой хороший денёк у мя сёня был.....!!! блаженство....проснулась утром и в школу идти не надо...можно поспать.....СУПЕР...!!! сёня гулять ходила.....было просто супер.....!!! зафа наверно тож пойду.......!!!
......Большое спасибо Просто_Алёнка за симпу......ответная тя уже ждёт.....!!!ЧМАКС.....!!!!!
.......Приветикс.......!! у мя щас такой хороший настрой....просто супер....!!! я даже ненаю почему мне так хорошо.....наверно потому чё начались каникулы...уроков делать ненадо.....СУПЕР.......!!! правдо жаль чё каникулы тока одну неделю...ну мне и недели хватит чёбы отдохнуть......!!!! я ту недавно с инглиша проишла...ща в инете копаюсь...ищу фанфики на аниме.....!!!
да, ктонить занет сайты с фанфиками на аниме...????? скажите ПЛЗ.....!!!!!!!
......Вчера я ваще хорошо отдохнула....бабушка вчера день рождения отмечала....как я объелась.....да и ваще было всё супер......!!!!!!! ну боше у мя ничё нового нету......!!!
.....Привет всем.....!!! как настрой под вечер...у мя всё супер.....!!! меня в инет пустили.....немогу поверить.....!!! чё-то я ненаю....чё я буду на каникулах делать....отдыхать, гулять, спат...отосплюсь как следует......!!! ну мож ещё чёнибудь.....!!! чё-то у мя голова разболелась.....пойду таблетку возьму.....!!!! Да, а чё ви на каникулах делать будете....!!!???? Скучно мне как-то....дайте какойнибуть сайтик.....ПЛЗ.....!!!!!!!
..........Приветикс......!!!! как ваш настрой.....у мя просто супер...!!! УРААА...каникулы.....!!! Зафа ми идем в школу ко второму уроку.....будет 4 урока и классный час.....И КАНИКУЛЫ.....!!!!! сёня почти на всех уроках ми просто сидели и болтали.....особено на лтре....пол класса ушли с последнего урока...так чё на литре мало народу было...ми просто сидели и ржоли.....даже учлка смеялась....пацаны и девчёнки вспоминали смешные деньки нашего класса.....как ми ржали.......!!!! да, весёлый урок.....!!! Лана я пофла.....!!!
.....Приветикс......!!! как у вас настрой.....у мя всё в норме....!!! щя музон слухаю....скаро пойду сериальчик смотреть.....!!!! Уже весенние каникулы скоро....а весной и не пахнет...зима....!!! но говорят чё с 20 часла уже тепло будет....это уже радует.....!!!! поскорейбы лето....отдохнуть от школы....!!! Лана скор сериал будет....!!!! ПОКИ.....!!!!
.......Давно я не писала....меня в инет не пускали.....!!!! Щя пока время есть я пройдусь по дневам и оставлю коменты......!! я давно не оставляла коменты....извините меня.....!!!!! ПЛЗ.....!!!
.......Приветствую сваю новую ПЧ Ann_Piper ......!!! надеюсь чё те понравится мой днев......!!!!!
.......У мя ничего нового нету.....!! скоро каникулы.....УРААА.....!!! чё на каникулах делать будете....!!?????? я ещё ненаю.....гулять.....!!!!! ну лана если ещё пустят в инет напишу ещё.....!!!!!!
......Паздравляю всех с 8 Марта.......!!!!
С 8 Марта тебя поздравляю,
Наслаждайся дыханьем весны,
Много счастья тебе я желаю,
Пусть исполнятся все мечты.
......Ну как у вас этот денёк идёт....!!????? у меня ужасно....сёня праздник а мне настроение испортили....да ещё как....!!! ваще настроение у мя просто ужасное....я пришла домой все вещи раскидала.....!!! для меня этот праздник просто ужасный.....!! теперь успокоиться надо...но я немогу...даже музыка не помогает....ничего не помогает.....нервы напределе.....!! ладно у мя нет настроения.....надеюсь чё у вас всё хорошо....ПОКИ....!!!!
.....Приветикс....я уже дома.....!!! клипы смотрю...музон слухаю....!!! на улице так холодно....а вроде уже весна....говорят чё весь март будет холодный...тока в августе будет теплеть....!!! как я хочу чёб поскорей лето наступило....говорят чё лето жарким будет....надеюсь чё так и будет....!!! хочу загорать, купаться, гулять....!!! хочу отдохнуть по полной програме...у мя уже плаы на лето...отдых по полной програме....!!! вобщем буду ждать....!!!
......Доброе утро.....!!!! ну и денёк с утра начялся....!! проснулась как обычно..пошла в школу....прихожу никокго нету....ну поболтала с подругой...прозвинел второй звонок....я пошла к кабинету...никого нету тока поцаны...тихничка нам сказала чё 7В и 7А ко второму уроку.....!!! а нам даже никто не сказал....или может сказали но я не слышала.....!!! ну вот пошла дамой...щя дома сижу...но скоро уже в школу идти надо....!!!!! лана пойду клипы смотреть....ПОКЕДА....!!!!
......Сёня первый день весны.....а по погоде нескажешь......снегу по самые ушки наволило...всё кругом белое....холодно...утром -12 было....!!!! кашмар...!!! как я рада чё весна наступила....!!! скоро лето...а то эта мне уже надоела эта школа......!!! лана пошла шастать по инету...ПОКИ....!!!
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:12
+ в цитатник
.......Огромное спасибо ШуШу за симпу.....!!! Чмакс....!!!
....Как жизнь ваша продвигается....!!??? у мя просто ужасно....скука смертная....!!! один день сёня в школе для меня длился как неделя.....скуката....!! сначала я была рада....Карина выздравила....было с кем на перемене поболтать.....ми так ржали с ней....!! а потом после 3 урока её забрали на соревнования по волейболу....!!! нескем было поболтать....все остальные болеют....!!! как я хочу чёбы лето наступило.....!!!! ладно пойду дальше скучать....!! ПОКИ...!!
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:51
+ в цитатник
......Ну привет всем.....!!! совсем недавно пришла домой....щя отдыхаю...!!! потом уроки ещё делать надо....нехочся...!!! настрой у мя просто супер...сёня я симпы получила.....!! Бошое спасибо ksior и Livira за симпы....!!!! Чмакс...!!
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:05
+ в цитатник
......Ну приветикс народ....!! у кого утро доброе...а у кого нет....!!! вот у мя совсем не доброе....на английский скоро идти надо.....а так не хочется....!!! ну как жизнь ваша молодая продвигается....!!?????? эт последний день выходных...зафа в школу надо....!!! у мя ничё нового в жизни не произошло...скучно жить без приключений....хи-хи-хи....!!!!
......Бошое спасибо Nice_cat за симпу.....!!!! ответная тя уже ждёт....!!!!
...Сообшение отредактировано....!!!