-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra_kip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1818


про БыГымотов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LyizKa   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
жёсткий стёб!!!! Но прикольно. Главное, чтоб опять никто не обиделся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
мы ж не обиделись,хотя нас и пытались обидеть
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 03:20 (ссылка)
sandra_kip, о да!!! Но они не мы. Но мне ОЧЕНЬ нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
пс!!! Я тут у себя тоже прикольные фотки нарыла
8 (609x412, 64Kb)
Стив Блум
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
Тоже Стив Блум
4 (616x424, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
LyizKa, красиво, но жестко
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
sandra_kip, иногда эти 2 понятия ходят рядом =-9
 (500x375, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
так, я не поняла, где ответ???
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 03:26 (ссылка)
sandra_kip, это ты мне???
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
LyizKa, да нет, Быгымоту
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
sandra_kip, так он может и не смотрел =-\
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
LyizKa, я ему ссылку раз 5 кидала
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:58 (ссылка)
sandra_kip, удачи!!! Жди ответа, как соловей лета
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку