-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra_kip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1818


мысли, записаные сегодня в 00:59

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LyizKa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
можно...легко..и не только тебя...всех...главное знать куда бить...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Львица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
LyizKa, согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
LyizKa, и в этом самое страшное, ведь куда бить знают лишь самые близкие люди
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
sandra_kip, но далеко не все этим когда-либо воспользуются...
Зачем делать близкому человеку больно???
Ответить С цитатой В цитатник
Shinaya   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 05:39 (ссылка)
sandra_kip, хто цэ???я сейчас тут в америке секретную кнопку нажму, и этого человека в месте с его домом и раЁном не станет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
LyizKa, мы ж не всегда все делаем специально, и даже то что мы делаем "во благо" может очень сильно ударить
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:04 (ссылка)
sandra_kip, мда-уж...
если близкий человек знает куда "бить" и не хочет тебя обидеть, то вряд ли он сделает это не специально
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Shinaya, эх хоЛошо бы...
но не надо крови. Ты нам лучше миротворцев из своей далёкой Америки подкинь
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
LyizKa, уверена???
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
sandra_kip, с условием исполнения двух если
Ответить С цитатой В цитатник
Shinaya   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:33 (ссылка)
LyizKa, sandra_kip, дефффки, шо у вас за разборки не понятные? я не вьезжаю!!!! УСЕХ В ТОПКУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
LyizKa, каких?
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
sandra_kip, мля!!! ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
Shinaya, ТАК И СДЕЛАЕМ =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку