поплачь, солнце, поплачь...говорят это помогает...все мы когда-либо теряем близких людей и, увы, ничего не можем с этим поделать. Это не от нас зависит. Да, а жизнь, как это не странно выглядит в тот момент, но она продолжается. Поплачь, поплачь...пройдёт время и горечь утраты пройдёт...время лечит раны