написано канеша красиво, но...только написано...ангелов очень мало =-). Есть лажи:
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
не понимаю, как можно высказывать свою точку зрения, не называя её...
LyizKa, Надо плакать!!! Или поправить сиськи,поднять голову в верх и с возбудительной походкой идти и пробовать! побовать! и ещё раз пробовать!!!!!! снимать парней авось повезёт!