-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra_kip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinaya   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Поздравит!! Куда денится!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Shinaya, надеюсь, кстати можете уже поздрявлять
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:06 (ссылка)
sandra_kip, праздравляем!!!! уря!!!! шампанское в студию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinaya   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
sandra_kip, УВИ!!!! С ПразднеГчком!!:)))))))) всего-всего-всего-всего тебе и побольше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Shinaya, присоединяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Я думаю, поздравит...канеша нужен, даже пусть он такой, но всё же есть. Да, ты его видишь очень редко, это может луче чем если бы его вообще не было, да и относится он к тебе не так, как если бы он жил с вами, сама ж говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_for_fear   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
sandra_kip, НИШТЯК завтра будет КАЛБАСА.Я уже подготовил музыку и фильмы
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Blind_for_fear, ой...бедный дом =-)
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
LyizKa, Blind_for_fear, Shinaya, ребят, я вас люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
LyizKa, блин при чем тут жил с нами???
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
sandra_kip, ага, попробуй тока не любить...мы те устроим
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
sandra_kip, ой, всё, я догнала о ком это, сори...
Ответить С цитатой В цитатник
sandra_kip   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
LyizKa, та ниче...
Ответить С цитатой В цитатник
LyizKa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
sandra_kip, ага, типа бывает...главное что бы проходило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку