после поезда отдыхать надо!!!!
"возвращалась вечерком домой и подсознательно выискивала на улице дорогое лицо...когда же я смогу с этим бороться..." никогда!!! ты сама не сможешь это побороть и не пытайся даже!!! всё равно ничё не выйдет...только время может это вылечить...