-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sandra_kip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1818

sandra_kip






Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BlackSilk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальный спам!

Cekc c Бeгemoтom! Xoчeшь oтыmeть бeгemoтa? Oтыmeй eгo y нac!!! Бeгemoты нa любoй вkyc! Бeгemoты maльчиkи, Бeгemoты дeвoчkи! Бaбyшkи, Дeдyшkи, и дaжe бeгemoты дeвcтвeнницы!!! Kaждый 3-й бeгemoт, бecnлaтнo!

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kvito4ka06 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сколько раз эти фразы помогали мне в трудные минуты...

Габриэль Гарсиа Маркес



  • Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

  • Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

  • Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

  • Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  • Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

  • Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

  • Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

  • Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

  • Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  • Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

  • Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


...

Среда, 30 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - мирный шум процессора
Настроение сейчас - не знаю

хочу описать этот день, но не знаю как... с утра в асе посидела приятно пообщалась настроение так себе, но не плохо... решила зайти на свою старую работу, увидела менеджера которая учила меня всему, я за ней и вправду соскучилась, она сейчас замдиректора... зашла случайно а оказалась всем нужна снова нет специалиста который знал бы как достичь результата лучше чем я... было очень-очень приятно, что во-первых я нужна, а во-вторых меня ценят...
шла домой как на крыльях, даже не шла, летела...
а дома ждал неприятный но вполне обычный сюрприз. я уже давно научилась его не замечать, не обижаться. что случилось сегодня не знаю, мы не ругались, он меня не обидел, но у меня снова появилось чувство что я никто... а он??? без работы, без дома, без семьи а я сегодня чувствовала как волнами идущую енергетику - ты никто, а я здесь хозяин.
на глаза навернулись слезы и я правда ничего не могла с собой сделать, если б дома не было больной мамы я б наверное засела бы в каком-то углу, курила бы и не пыталась эти слезы сдерживать...
ну как он может на меня так дейстовать, ведь я взрослая, я сильная, меня тяжело чем либо ранить...
а потом на меня нахлынуло чувство обиды и чувство горечи что рядом со мной нет Тебя. Ты даже не представляешь какой защищенной я себя чувствовала когда Ты был рядом но сейчас все наверное изменилось и мне надо учиться справляться со всем без Тебя... Ничего научусь
Потом села за комп и надыбала Луизкин пост - как я за нее рада!!! Удачи тебе зая, и спасибо за смску, ты как обычно вовремя, спасибо

бред сумасшедшей

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - потеряное

погода супер, снег и ветер... а я сижу дома... если честно мне одиноко, и еще страшно за дорогих мне людей. я понимаю что есть обязаности, есть ситуации когда человеку надо быть одному... но мне все равно страшно, я понимаю что иногда желание помочь может перейти в желание контролировать и это уже плохо... но я так сильно привязалась к вам что чувствую и боль и страх и депрессию, и эти ваши чувства частично становятся моими и, наверное, с этим надо бороться...
ладно, мне тут вспомнились кое какие фразы, точнее диалог....
-все ли в жизни можно купить за деньги???
-да, точно нельзя купить за деньги можно купить за очень большие деньги
- а можно ли купить лучшего друга?
-лучшего друга?... нет, зато его можно продать.

Дак к чему это я - я никогда не продавала друзей, и надеюсь что этого никогда не случиться... Я знаю что могу быть надоедливой, но простите уж меня - я такая какая я есть. И это не желание вмешаться или контролировать, а чувство заботы или беспокойство, признаюсь иногда излишнее
Спасибо вам за все, люблю вас

P.S. Звоните иногда...
Снег супер и погодка тоже ничего...

про БыГымотов

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - боевое

в ответ на ваш пост Луизке и Сандре

 (600x420, 69Kb)
 (450x476, 64Kb)
 (450x359, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - усталость

Я УСТАЛА!!! Ниче не делается, ниче не получается, сигареты закончились, сладкого нет, папа приходил в гости, все сбежали с аськи... ДОСТАЛО ВСЁ!!! Когда уже это закончится???

Сотворение Мужчины и Женщины

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:25 + в цитатник
Настроение сейчас - мандраж перед екзаменом

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Среда, 09 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
вот так вот
 (450x493, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Виенто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобные одностишья Ольги Арефьевой

Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?
Читать далее...

женщина и мозг

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Женщина и мозг
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Метки:  


Процитировано 6 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - новогодняя х..ня
Настроение сейчас - пустота

Убийственный новый год... Хотела сбежать от одиночества - стало еще хуже... лучше бы сидела одна с бутылкой и под елкой не нужно было б личико держать... Ниче щас нажрусь шампусиком, накурюсь до потери пульса и пойду спать, обидно - даже фейсом в салате заснуть нельзя.. эх

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - душ
Настроение сейчас - оставте меня все

...

 (500x332, 37Kb)

совок - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:53 + в цитатник
Фотографии sandra_kip : совок

вспомним великое прошлое



Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - сказка о дьяволе
Настроение сейчас - смех сквозь слёзы

Притча о натуральном Дао (нецензурная)
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Шеттер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто отдал жизнь за других, тот святой человек. (с)

Об этом страшно говорить. Этого не помнят и не хотят знать. Но это было и есть. Была и есть боль людей, которые жили, которые умирали и не знали: за что.
Здесь несколько десятков вырезок воспоминаний тех, кто был тогда в Припяти. Малая толика того, что было. Миллионная миллионной процента. И даже меньше. Мы - не были там. И не узнаем, как это. Но это нельзя забывать. Да, без этого - проще и легче. И каждый решает сам.
Но я хочу, чтобы каждый, кто согласен с тем, что боль Припяти - это наша боль, НАША, отправил это сообщение в цитатник. Я прошу: почувствуйте на секунду, ЧТО там было. Как там было страшно. Представьте, что там были ВЫ. Поддержите - не меня, а тех, кто умер и тех, кто пытается жить с этим. Нет, не поддержите. Просто поклонитесь. До земли. Мы не можем помочь и разделить их боль. Но мы можем хотя бы осознать то, что мы живем за счет их жизней. Это была не война. На войне все понятно. Здесь не было понятно НИ-ЧЕ-ГО.
Отправте это в цитатники. Я хочу знать, что мы люди. Что мы - все еще люди.

* * *

Пусть она отравленная, с радиацией, но это моя родина. Нигде мы больше не нужны.

Если бы мы победили Чернобыль, о нем говорили и писали бы больше. Или если бы мы его поняли. Мы не знаем, как добыть из этого ужаса смысл.

Вернулась с кладбища, быстренько звоню на пост медсестре: «Как он там?» - «Пятнадцать минут назад умер». Как? Я всю ночь у него. Только на три часа отлучилась! Стала у окна и кричала: «Почему? За что?» Смотрела на небо и кричала... На всю гостиницу... Ко мне боялись подойти...

Я хочу засвидетельствовать - моя дочь умерла от Чернобыля. А от нас хотят, чтобы мы этого не помнили...

Днём мы жили на новом месте, а ночью на родине. Во сне.

И сыр не получался. Месяц жили без творога и сыра. Молоко не кисло, оно в порошок сворачивалось, белый порошок. Радиация...

Добилась я к доктору: «Миленький, ножки не ходят. Суставчики болят». - «Коровку надо сдать, бабка. Молоко отравленное». – «Ой, нет, - причитаю, - ножки болят, коленки болят, а коровку не отдам. Моя кормилица».

Утром в саду и на огороде мы находили удушенных кротов. Кто их душил? Обычно они на свет не вылазят из-под земли. Что-то их гнало.

А женщины наши все пустые, женское у них вырезано, считай, у каждой третьей. И у молодой, и у старой... Не все успели родить...

Мне понадобилось три года... три года... и я вернул им партбилет. Красную книжечку... Получилось так, что в зоне я освободился.... Чернобыль взорвал мои мозги... Я стал свободным...

С домом прощались, как с человеком. Писали: «уезжаем утром» или «уезжаем вечером», ставили число и даже часы и минуты.

Соберутся бабы и плачут: «Хлопчики, пустите... То ж наша земля... Наши хаты...» Плакали по отравленной земле...

Родителям не сообщал, что направили в Чернобыль. Брат случайно купил газету «Известия» и нашел там мой портрет, приносит матери: «На, смотри - герой!» Мать заплакала.

Возвратились домой. Все с себя снял, всю одежду, в которой там был, и выбросил в мусоропровод. А пилотку подарил маленькому сыну. Очень он просил. Носил, не снимая. Через два года ему поставили диагноз: опухоль мозга.

Из Афгана я вернулся, я знал - буду жить! А в Чернобыле всё наоборот: убьёт именно тогда, когда вернулся.

Дали мне за подвиг грамоту и тысячу рублей…

Анекдоты уже к тому времени появились. В момент... Приходит муж с работы и жалуется жене: «Сказали: завтра - или в Чернобыль, или партбилет на стол». - «Так ты же беспартийный?» - «Вот я и думаю: где я им к утру партбилет возьму».

Осталась за проволокой только земля... И могилы... Наше здоровье... И наша вера...

Официальная моя должность там - командир взвода охраны... Что-то вроде директора зоны апокалипсиса.

Насыпали саркофаг. Гигантскую могилу, в которой похоронен один человек - старший оператор Валерий Ходемчук, оставшийся под развалинами в первые минуты взрыва. Пирамида двадцатого века...

Не понятно, как буду умирать... Одно мне точно известно: с моим диагнозом долго не протянешь. Почувствовать бы момент... Пулю - в лоб... Я был и в Афгане... Там с этим легче... С пулей...

Мы - одинокие. Чужие. Даже хоронят отдельно, не так, как всех. Как пришельцев откуда-то из космоса... Лучше бы я погиб в Афгане! Честно скажу, наваливаются такие мысли. Там смерть была делом обыкновенным... Понятным...

Роботы умирали... Наши роботы, академика Лукачева, созданные им для исследований на Марсе... Японские роботы... У них, видно сгорала вся начинка от высокой радиации. А солдатики в резиновых костюмах, в резиновых перчатках бегали.

Слышала, как врачи между собой говорили: «Девочка не в рубашке родилась, а в панцире. Показать по телевизору, ни одна мать не рожала бы».

В первые же дни после аварии из библиотек исчезли книги о радиации, о Хиросиме и Нагасаки, даже о рентгене.

На вертолете прилетела группа ученых. В резиновой спецодежде, высоких сапогах, защитных очках... Как на Луну... Подходит к одному бабка: «Ты кто?» - «Я - ученый». - «Ах, ты ученый, поглядите на него, как разоделся. Замаскировался. А мы?» И за ним - с палкой. У меня не раз мелькало, что когда-нибудь ученых будут вылавливать, как в средние века ловили врачей и топили.

Хоронили землю в земле...

Кошки заглядывали в глаза, собаки выли, прорывались в автобусы. Дворняжки, овчарки... Солдаты их выталкивали. Пинали. Они долго бежали за машинами.

Лошади... Их вели на убой... Они плакали...

Из Беларуси скот везли и продавали в Россию. А телки лейкозные. Но зато сбывали их подешевке.

Старые женщины не плакали, плакали молодые.

Боюсь любить... У меня есть жених, мы отнесли заявление в загс. Вы слышали что-нибудь о хиросимских «хибакуси»? Тех, кто выжил после Хиросимы... Они могут рассчитывать только на браки друг с другом. У нас об этом не пишут, об этом не говорят. А мы есть... Чернобыльские «хибакуси...» Он привел меня в дом, познакомил со своей мамой... Его хорошая мама... Работает на заводе экономистом. Общественница. Ходит на все антикоммунистические митинги. Вот эта хорошая мама, когда узнала, что я из чернобыльской семьи, из переселенцев, удивилась: «Милочка, разве вы сможете родить?» У нас - заявление в загсе... Он умоляет: «Я уйду из дома. Снимем квартиру», - а у меня в ушах: «Милочка, для некоторых существует грех деторождения». Грех любить...

В Хойниках в центре города висела Доска почета. Лучшие люди района. Но поехал в зараженную зону и вывез детей из детского сада шофер-пьяница, а не тот, с Доски почета.

Помочь можете? Нет! Зачем тогда приезжаете? Расспрашиваете? Трогаете нас? Я не хочу торговать их несчастьем. Философствовать! Отстаньте, люди добрые! Нам тут жить...

А молоко нельзя... И картошку нельзя. В магазин завезли китайскую тушенку и гречку, а на что им купить? Гробовые, дают гробовые... Компенсация за то, что здесь живем... копейки... Хватает на две банки консервов...

«По радио уже третий месяц: обстановка стабилизируется... Обстановка стабилизируется... Обстановка стаб...»

Не помню серьезных разговоров, помню анекдоты: «теперь во всех магазинах радиотовары», «импотенты делятся на радиоактивных и радиопассивных». А потом анекдоты вдруг исчезли.

Сегодня утром не успел пальто снять, открывается дверь, женщина с порога рыдает, не рыдает, а кричит: «Заберите его медаль и все грамоты! Заберите все льготы! Отдайте мужа!» Долго кричала.

Все - рана... В больнице последние два дня... Подниму его руку, а кость шатается, болтается кость, тело от нее отошло... Кусочки легкого, кусочки печени шли через рот... Захлебывался своими внутренностями... Обкручу руку бинтом и засуну ему в рот, все это из него выгребаю... Это нельзя рассказать! Это нельзя написать! И даже пережить...

А четыреста шахтеров, которые день и ночь долбили тоннель под реактором? Нужно было прорыть тоннель, чтобы залить туда жидкий азот и заморозить земельную подушку, так это обозначается на инженерном языке. Иначе бы реактор ушел в грунтовые воды... Шахтеры Москвы, Киева, Днепропетровска... Я нигде о них не читал. А они голые, при температуре за пятьдесят градусов катили перед собой вагонетки на четвереньках. Там было сотни рентген...

Где и кому они сегодня нужны в другом месте? Часто умирают. Умирают мгновенно. Они умирают на ходу - шел и упал, уснул и не проснулся. Нес медсестре цветы и остановилось сердце. Они умирают, но их никто по-настоящему не расспросил. О том, что мы пережили... Что видели... О смерти люди не хотят слушать. О страшном...

Сны рассказывают: то теленочка родила с восемью ножками, то щенка с головой ежика... Такие странные сны. Раньше таких снов у женщин не было. Я не слышала. У меня тридцать лет акушерского стажа…

Первое, что она мне закричала: «Нужно срочно искать молоко и водку! Срочно!»

«Я боюсь жить на этой земле. Дали дозиметр, а зачем он мне? Постираю белье, оно у меня белюсенькое - дозиметр звенит. Приготовлю еду, спеку пирог - звенит. Постелю постель - звенит. Зачем он мне? Я кормлю детей - и плачу. «Чего ты, мамка, плачешь?»

Маленькие девочки в больничных палатах играют в «куклы». Куклы у них закрывают глаза, куклы умирают.
- Почему куклы умирают?
- Потому что это наши дети, а наши дети жить не будут. Они родятся и умрут.

И одна женщина пригласила нас к себе: «Идемте, я постелю на кровати. Жалко вашего мальчика». А другая, которая стояла рядом, оттаскивала ее от нас: «Ты с ума сошла! Они - заразные».

Раз в неделю тем, кто хорошо землю копал, перед строем вручали похвальную грамоту. Лучший похоронщик Советского Союза. Какое-то безумие...

Где-то в дневнике записано, что я там понял. В первые же дни... Я понял, как легко стать землей…

сабаки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (400x618, 78Kb)

ну почему он не может оставить нас в покое? почему я не могу справиться с собой? ведь казалось же что уже и слез не осталось, я так часто слышала это:  " ты меня ненавидишь", "ты должна меня уважать, я не мог своему отцу и слова сказать а ты...", как часто я слышала что я не такая, что я вся в свою мать, как я могла одеть это платье на выпускной, у меня же не идеальное тело, зделай же это ведь я так сказал... я так часто слышала это что уже должна была бы не обращать никакого  внимания, но я не могу,  я наверно вправду НЕ ТАКАЯ, наверно и вправду слабая. только я пришла в себя после его последнего визита, как снова здрасте я пришел, ваш царь и бог, снова я что-то сделала в суботу не так... что??? убрала, накрыла стол, встретила гостей и ушла, потому что не могла с ними находиться. ушла к другу, дорогому человеку и просидела с ним почти до ночи пока они убрались из МОЕГО дома


не знаю зачем я это все пишу, может быть у меня уже просто больше нет сил быть спокойной, улыбающейся стервой


чесно,  не знаю. что со мной не так? не так что я не подстриглась коротко как ты хотел, не похудела, не возненавидела свою мать, не умею пресмыкаться, пытаюсь быть хорошим другом и умею любить????


простите за бред


 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник

Сказка о фее Фея сказала супругам:


"Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".


Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".


Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.


И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".


Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.


 Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.


Метки:  

сабаки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:52 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:49 + в цитатник

Спизжено...


Не верь улыбке on-line...

Говорят, что когда не складывается с личной жизнью, мы погружаемся в мир иллюзорный, паутинный и неживой...в мир интернета. запускаем асю, жж, MSN, QiP..всякие порталы, и часами сидим там,печатая посты и составляя длинные,как зимние ночи, диалоги с невидимым собеседником,коротая жизнь, переживая зиму на улице и в сердце... Нас было трое девчонок-подростков, когда всё это началось...года 3 назад. Мы, маленькие,задирчивые и оттого не меньше напуганные, попали впервые на сейшн. Нам уже тогда нравились тяжелые гитарные рифы, группа KoЯn и,особенно, гроул. конечно, всех этих названий тогда мы не знали, ведь мы только начинали погружаться в неформальную среду. Но речь далее пойдет совсем не о том. Именно тогда я увидела его. Впервые в жизни я почувствовала, что нашла своё,родное...Высокий, с божественными чертами лица, черными волосами, голубыми глазами...и слегка надменной улыбкой. И он смотрел на меня,не сводя глаз...я,не поверив такому счастью, одернула одну из подружек, и спросила, действительно ли он смотрит на меня. Подружка покрутила у виска, и сказала, что этот парень всегда такой:надменный и пафосный. Но я-то уже не сомневалась, что он смотрел именно на меня. Оказалось, что в тот день он выступал со своей группой.Он смотрел на меня со сцены, умело беря аккорды, ритмично выбивая слэпом по пяти струнам своего Rock Bass'a...я настолько забылась и утонула в его глазах, что не заметила,Как потеряла в толпе подружек...и осталась одна. Вечер подходил к концу, они доигрывали последнюю песню,а я все не могла отойти от сцены... Через несколько дней он мне позвонил.До сих пор не знаю, как раздобыл мой номер. Я не верила,что это он! Мы встретились в тот же день, и больше не расставались.Наши души слились в одну .мы бродили по улицам, сидели в уютных кафешках...говорили,говорили...Я не могла понять, как мне удалось пережить ползимы до встречи с ним...не укладывалось в голове,как не замерзла без его тепла. Он стал учить меня игре на басе, вскоре мы купили мне дешевенький Phil pro, в котором я души не чаяла, и стали играть вместе...на репетиционной базе, дома (у него была дорогущая красавица MESA), он с радостью меня учил, говорил, что такой маленькой девочке,как я, такой огромный бас явно к лицу,что смотрится это невероятно сексуально. Он стал моим первым мужчиной, первой любовью и личной трагедией жизни. Время шло, мы строили планы на будущее.Мы были счастливы. Много времени проводили вместе,почти каждый день он забирал меня из школы, порой таская с собой два баса, только для того, чтобы я побольше занималась, он очень хотел видеть меня на сцене, говорил, что для полного счастья хочет сыграть со мной вместе на каком-нибудь концерте. Но,как известно,двум басам нет места на одной сцене...как и двум людям нет места в одной душе.Я жестоко ошиблась... У меня близились выпускные экзамены в школе, у него- сдача курсовой. Мы стали видеться реже, все больше времени проводить в аське, заменяя живое общение, страсть, секс, поцелуи виртуальными картинками, попросту говоря-суррогатом. Могли не видеться целую неделю, всё готовились к курсовым и экзаменам, бас сам собой ушел на задний план, пальцы стали отвыкать, аккорды забываться...безудержно уходило и счастье. Я всё надеялась, что после сдачи моих экзаменов и его курсовой, у нас все станет на свои места, мы опять будем неразлучны.Я ошиблась. Я поняла, что он не сумел сохранить свои чувства ко мне.Он всё реже писал мне, встречи стали какими-то напряженными, я видела, что он чего-то не договаривает, что что-то его сильно мучает.Потом он пропал. 2 недели я пыталась дозвониться, достучаться, связаться хоть как-то-но все без толку.Экзамены сдала плохо, ругалась с родителями, друзьями, стала впадать в глубочайшую депрессию... Он появился в асе через 20 дней, и,ничего не объясняя, назначил встречу в нашем любимом кафе, где делали кофе с узорами на сливках. Я бежала туда не помня себя. Все обиды и гордость куда-то улетучились, я была одержима лишь одной мыслью: сейчас я увижу моего мальчика, он скажет, что любит, и всё опять вокруг станет красочным, любимым". Мы пришли в кафе одновременно, я бросилась ему на шею, вдохнув столь знакомый родной запах его тела, но он лишь отстраненно чмокнул меня в щеку.Сели за столик, я всё ждала тех самых слов, но так и не дождалась. ОН меня бросал.Сказал, что полюбил другую.Слезно просил не оставлять его как друга, просил продолжать общение,говорил, что нуждается во мне,как в человеке... Ночами я рыдала в подушку, а днем сидела в асе, все ждала, когда он одумается,я бы простила... С тех пор прошло около трех лет. Я уже не та маленькая девочка с басом, хотя по сей день играю на этом необыкновенном инструменте. Я не люблю кофе, от одного его запаха у меня слезятся глаза, наверное, это аллергия. Когда пишу статьи, захожу параллельно в аську, перекидываюсь смайликами с друзьями. Иногда заходит он. Спрашивает,как дела, посылает смешные смайлы. Мои ответы всегда улыбчивы и односложны. Зачем распинаться на что-то большее перед человеком, который никогда так и не узнает, что в моей жизни не будет больше басистов, потому что басист живет в моем сердце?




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в sandra_kip
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь