размышления были на тему тех, кто на меня влеяет и что они со мной делают.
я всем наивно и искреене верю. им плевать на это было. я им была нужна на кокай-то момент и все. потом они уходили. я еще и из-за этого переживала!
а на самом деле эти люди были никто. помойму даже сидеть на корточках, жевать семечки и орать "Вась!" несет в себе больший смысл чем существование тех кто, так сказать, использовал меня. и вчера я их окончательно выбросила из головы.
вот отписала по эому поводу пост. ток откинула все лишнее и оставила основное.
в этом вся фигня.
Сань скажи кому верить?
Где те кто надо? что бы они хотябы на долю чего-то были тебе близки и не закрыли перед твоим носом дверь и не болтли выйдя за дверь сами слишком много лишнего!
я не хочу, чтоб их было много.
самую малость. неужели не заслужили?
да. я не без за*бов, касяков, греха и т.п.
но вот у меня с Андреем все небесно(молюсь, что так будет всегда - ибо это лучшее что есть - чувства). есть ты. (думаю это не утратит смысл) ну еще пару случаев у меня таких есть. а все остальное все 99.9999999999% не то, что ожидаешь.
а еще больнее терять эту малость.
что имеем - не храним, потерявши - плачем.......
Саш...верить, хм, верю всем, довиряю всем, просто неподпускаю ближе чем на покупку гамбургера в Маке))) а на самом деле просто надо слушать, видеть, и анализировать, живи для себя, для любимых, а все кто против нах... )))