-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ...Паучки...
...Паучки...
17:26 10.02.2008
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Глупости ли?..
Глупости ли?..
00:42 10.02.2008
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии ...фотошоп...
...фотошоп...
00:50 09.02.2008
Фотографий: 7

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandra2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3221


Я. Так. Больше. Не. Могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шматок_Скла   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
действительно оригинальные личности никогда не вписываются в рамки некой эстетики.Пожалуй,у меня на душе подобное.
Попробуем вытерпеть.
Ты-сильная.
Ответить С цитатой В цитатник
Xiod   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:14 (ссылка)
А по-моему нормальная человеческая реакция... Тебе не за что себя корить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Шматок_Скла, не знаю, честно. Я переступаю через свои принципы... Это признак слабости.
Xiod, я запуталась. Не знаю уже, в какой стороне "нормальность", а в какой - "неправильность". Хотя я целиком и полностью слева.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
а я всигда срываюсь на близких мне людях...
на то они и близкие, что понимают миня и не сердяца...
в основном достаеца моему бест френду Димуське...
но он все равно знает что я это не со зла и мего его лаф))
Ответить С цитатой В цитатник
icesign   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Тебе надо просто отдохнуть...

PS: А почему ругаться не эстетично? Не эстетично самозабвенно ковыряться в носу на людях или расталкивая всех врываться в вагон метро, чтобы успеть сесть на единственное свободное место раньше других. )) На эстетику влияет твое поведение, а не твоя речь. А крепкое словцо есть в любом языке, причем у нас оно не самое "крепкое". Ругань просто может быть не уместна.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
LoVeLy_NeLL, просто в последнее время такое происходит слишком часто. Наверное, просто потому, что мне надоедает эта маска, которая закрывает моё лицо при всех, и собой я становлюсь только при близких... " Я повторяю десять раз и снова: никто не знает, как же мне хуёво... И телевизор с потолка свисает, и как хуёво мне - никто не знает. Всё это до того подзаебало, что хочется опять начать сначала. Куплет печальный, он такой, что снова я повторяю "как же мне хуёво"." (с) Янка Дягилева "Печаль моя светла". Вот оно, моё состояние в последнее время.

icesign, отдохнуть?.. Для этого надо обо всём забыть. А я не могу. Я постоянно вспоминаю. Обо всём. А ругань... Я просто переступаю через свои принципы.

Тьфу ты.
Ответить С цитатой В цитатник
icesign   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Sandra2, Ну, я имею ввиду отдохнуть от тех людей при общении с которыми тебе приходиться одевать свою маску. А мысли пускай остаются.

Хм. Говорят, что "принципы", это когда не можешь найти объяснение своим действиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
icesign, если бы я могла. Но я не могу. Они волей судьбы создают моё каждодневное окружение.

Возможно. Но, несмотря на это, мои принципы были для меня очень важны...
Ответить С цитатой В цитатник
Lamia_Diona   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Нет. Ты не понимаешь... Наоборот! Замечательно. Ругайся, кричи и разрывай на части. Ты годами скапливала в себе эти "несказанности" и "эстетичности", пыталась прикрыть то, что казалось тебе проявлением слабости. А все наоборот. Позволь себе просто Быть. Говорить, что хочется, не стыдясь этого. Делать то, что в прошлые минуты показалось бы тебе жутким и отвратительным. Дойди до самой пропасти и ты увидишь начало земли)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
Lamia_Diona, я не смогу. Сейчас я немного взорвалась, но завтра снова соберусь, и остальные даже не заметят, что что-то вообще произошло. Я снова измажу лицо вонючей слизью и превращусь в двуличную каменную расчётливую лицемерную сволочь. Всё можно было бы изменить, но... Этого никогда не произойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadness16   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Sandra2, ааааарррррхххх.....как я тя понимаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lamia_Diona   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Sandra2, Это только твоя вина. И то, что ты сейчас так говоришь, это только страх что-нибудь изменить. Почему? Хуже не будет. А вот сбросить с себя этот груз, разве это не лучше пустых слов? Эти "двуличность" и "сволочность" кажутся тебе приятными? Я вижу, что да. Только вот другим как-то пофиг на это. Они даже не заметят. А тебя это каждый день изъедает изнутри. Никаких преимуществ, только слабости.
В любом случае. Только тебе решать, выросла ли ты уже для того, чтобы стать собой.
На этом точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку