-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ...Паучки...
...Паучки...
17:26 10.02.2008
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Глупости ли?..
Глупости ли?..
00:42 10.02.2008
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии ...фотошоп...
...фотошоп...
00:50 09.02.2008
Фотографий: 7

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandra2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3221


Результат теста "Какой дизайн подойдёт твоему дневнику?"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой дизайн подойдёт твоему дневнику?"

Вы прошли этот тест?

Я польщён, хотелось как же вам хотелось послать меня на за время его прохождения, но вы терпели, вы же аристократи в энном поколении, голубая кровь не связанная с ориентацией, ах связанная, извиняюсь.. Ваша прапрабабка небось танцевала на балу у Наташи Ростовой, ах она и была Наташей, ну надо же! А дворянские собрания вы посещаете?Так что-то я забылся, о дизайне, ну обои в английских домах видели, их надо лепить на фон, я понимаю что компьютер для вас штука непонятная, то ли дело тиснённая бумага, да её тоже можно на фон, страничку красим в спокойный тон, шрифт романский, в эпиграф можно запостить Венстминстерское аббатство или Эрмитаж, но лучше конечно цветы и женщин, или лошадей, нет щенщин лошадей постить не надо, я знаю одну, но она будет смотреться органичнее в дневниках иного типа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Интересный результат. Хотя я же всегда считала себя вампиром...
Рубрики:  ...Разбор по составным Частям...

??????   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
деточка, вампиры-не те, кто так думает, и не те, кто понтуется. вампиризм-тяжелая болезнь, которую пратически нельзя излечить. если по твоему это так круто-чтож, жаль, что ты называешь себя готом, тем самым просто позоря остальных.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sandra2   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Аноним, Уважаемый Аноним, я так понимаю, вы называете вампиризмом порфирию. Смею вас уверить, что эта болезнь ни коим образом не касается вампиров. Её иногда называют вампиризмом, потому что симптомы болезни похожи на так называемые признаки вампиров: боязнь солнечного света, бледность кожи, удлинённые клыки, любовь к вкусу крови... Не буду отрицать существование множества теорий возникновения легенд о вампирах вследствие появления этой болезни. Но ни одна из этих теорий, как, впрочем, и существование самих вампиров, не доказана.
Теперь насчёт готики и того, что "круто". Если вы ещё не поняли, то, что я написала внизу теста - наполовину шутка. Вторая половина же заключается в том, что по классификации готов я отношу себя к "vampire goth", а также, собственно, в моей любви к вампирам... Очень люблю фильмы, книги о вампирах, да и саму вампирскую эстетику. А готика... Меня очень раздражают люди, считающие, что вампиры - это готично, круто и т.д. Имею все основания сказать, что мне нравятся вампиры не потому, что это готично и уж никак не потому, что это круто.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку