-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandra18

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю лягушек и собак нравится верховая езда не вы я очень люблю играть в теннис и заниматься плавонь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 336


: )))))))))))) (((((((((( :

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
 (448x252, 18Kb)
Почему у меня всегда плохие
отметки по географии?
 
Хмм.. А ты пробывала открыть учебник?
 
Получив плохую  отметку, я обычно утешиваюсь
двойной порцией шоколада.
 
Собирай чеки, потом предъявишь их учителю и
потребуешь компенсацию.
 
Когда я получаю плохую отметку, учительница
объявляет об этом на весь класс .Что делать?
 
А кляп не пробывала? Подойдёт ношеный носок
твоего брата!
Ну как ?Жду коментов!!!
Рубрики:  Школьные приколы!

susie95   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
По моему это слишком жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
_SweeT_CherrY_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:53 (ссылка)
никак.ты это все берешь из книги.я понимаю если ты сама выдумываешь, а так никак
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiiik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
Мда скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку