-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandra18

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю лягушек и собак нравится верховая езда не вы я очень люблю играть в теннис и заниматься плавонь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 336


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ноябрьская-   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
ради уважения не надо...у меня такое чувство что ты вообще не хочешь...ты просто делаешь мне это НА ЗЛО...
Ответить С цитатой В цитатник
AnastassiaBenk   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
А ты что думаешь, что Илона неимеет права общаться с кем то кроме тебя?
Помоему, ты общаешься и с Олей, и с Кариной.И Илона ничего против этого неимеет.Мне так кажеться.
А как только Илонка скажет хоть одно слово кому-то, то ты сразу начинаешь скандалить, что она общаеться с другими=\Это ненормально, согласись.=\
Подумай на этим, что я сказала.Действительно, это не очень то и нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
AnastassiaBenk   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
И знаешь, только ради уважения идти ненадо.
Лучше вовсе неидти.
И знаешь, просто так прохожего на ДР неприглашают.Если она тебя пригласила, то ты для нее что-то значишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra18   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Настя, прежде всего я ни в коем случае не хотела ограничивать права Илоны на общение с другими девочками. Об этом и речи нет. Просто если человек ни того ни сего буквально на следующий день даже не здоровается, то это по меньшей мере странно.И вообще, прежде чем давать какой-либо совет по этому поводу, надо прочувствовать это на своей шкуре. Историю нашей дружбы нужно знать прежде всего изнутри, ты этого незнаешь да и недолжна знать это исклучительно наше с Илоной дело. А написать об этом решила, потому что наболело. Но в дальнейшем буду умней, и писать о таких вещах не буду.
 (400x50, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnastassiaBenk   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
Sandra18,
А я, между прочем помню, как ты со мной когда-то дружила.Это была вовсе не дружба. это было как использование.
И я уже тоже испытала на себе, что это такое.Так что, если я даю совет, к нему надо прислушиватся.=\
А то. что Илона могла непоздороватся, это еще незначит что надо бомбы пускать, может она тебя неуслышала??Я ведь вижу, как вы вместе в школе на переменах смеетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку