-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sand_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2142


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радамира   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:29 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение sand_wind
Общение мыслящих людей может иметь смысл.

QUOTE]

может. Но далеко не всегда имеет.

Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Потому, что даже большинство мыслящих людей - тупые.
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
sand_wind, а себя ты к которым причисляешь, чтобы такие заявления делать?
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Я почти такое же дерево, как вы, радость моя. А временами и тупее.
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
sand_wind, слава богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Радамира
sand_wind, слава богу :)



=)))))))))) Зачем ты так жестко, солнц? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Пример бессмысленности в разговоре... Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение sand_wind
Исходное сообщение Радамира

Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее?

Можно.



Почему сразу задавяться комплексами?

Потому что гладиолус.



Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.

Желание - это сапоги всмятку, а они надеваются на свежую голову.


Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Лорел_СТД, :)

Зачем? Да просто страшно стало, гордыня - это же смертный грех
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:44 (ссылка)
Радамира, и, если память мне не изменяет, первый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку