-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sand_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2142


Читая о чужих желаниях, заметил..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лорел_СТД   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
Хорошее, но тяжело осуществимое. Все мы эгоисты...так что...
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 02:41 (ссылка)
Лорел_СТД, ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:11 (ссылка)
sand_wind, рррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее? Почему сразу задавяться комплексами?

Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
Лорел_СТД, мгммм))) Да. Тут в пору кусаться, не только рычать )))
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Радамира
Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее?
Можно.

Почему сразу задавяться комплексами?
Потому что гладиолус.

Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.
Желание - это сапоги всмятку, а они надеваются на свежую голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение sand_wind
Исходное сообщение Радамира
Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее?
Можно.

Почему сразу задавяться комплексами?
Потому что гладиолус.

Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.
Желание - это сапоги всмятку, а они надеваются на свежую голову.


Радамира, да, вижу у меня еще ничего так дела иДДут %)
sand_wind, по ходу мы обе тебя покусаем %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 09:35 (ссылка)
Лорел_СТД, если дотянемся, учитывая, что у меня инет по модему на полчаса в три дня :))вся надежда на тебя))

Не...С нами все хорошо, а вот с Сэндом....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:35 (ссылка)
sand_wind, возникают сомнения в адекватности человека, написавшего сие творение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку