Читая о чужих желаниях, заметил.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Радамира
Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее?
Можно.
Почему сразу задавяться комплексами?
Потому что гладиолус.
Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.
Желание - это сапоги всмятку, а они надеваются на свежую голову.
Исходное сообщение sand_wind
Исходное сообщение Радамира
Так-так, стоп, а можно слегка поподробнее?
Можно.
Почему сразу задавяться комплексами?
Потому что гладиолус.
Желание - это проявления бессознательного, а оно наверняка у большинства людей схоже.
Желание - это сапоги всмятку, а они надеваются на свежую голову.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |