-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sand_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2142


О главном, то есть о женщинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лорел_СТД   обратиться по имени О главном, то есть о женщинах Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Не назвала бы это главным, но все же...
Я не согласна с тобой, Санд. Насколько женщина женственна, зависит прежде всего от мужчины, который рядом с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Поздравляю с успешной демонстрацией идиотизма. Ты ведь мысли высказываешь просто так, без связи друг с другом, верно? То есть сказать "не согласна" и тут же абсолютно точно, только своими словами, ПОВТОРИТЬ МОЮ МЫСЛЬ о главном в жизни - это для тебя норма. Да, конечно, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ главное в жизни - мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение sand_wind
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ главное в жизни - мужчина.


мы говорим на разных языках.
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку