-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanctus1488

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 410

I_WantSo

Sanctus1488: Из наблюдений

09-06-2012 14:33 (ссылка)   Удалить
Sanctus1488, расстрелять их!
Sanctus1488

Sanctus1488: Из наблюдений

09-06-2012 14:09 (ссылка)   Удалить
I_WantSo, ахахаха!!!! у моей мамы в соседях два вот таких вот... в стразиках..
I_WantSo

Sanctus1488: Из наблюдений

08-06-2012 09:10 (ссылка)   Удалить
Не пугай меня! :)
Sanctus1488

Sanctus1488: компутерное

16-05-2012 19:48 (ссылка)   Удалить
I_WantSo, угу)))
I_WantSo

Sanctus1488: компутерное

16-05-2012 16:57 (ссылка)   Удалить
ух ты ж! Как освоишь, сообщай :)
Евгений_Апельсинов [вложенный комментарий]

Sanctus1488: Без заголовка

15-05-2012 16:06 (ссылка)   Удалить
пончиком гг;)
Sanctus1488

Sanctus1488: Без заголовка

15-05-2012 15:46 (ссылка)   Удалить
Ешка-Олежка,баскетбол (смешно, конечно при росте 158 см) и большой теннис. По крайней мере занималась раньше, лет 15 назад. Сейчас после двух тяжёлых операций надо хоть в форму себя приводить, а то скоро булочкой стану.
SAKALIBA

Sanctus1488: Без заголовка

15-05-2012 14:45 (ссылка)   Удалить
Это не страрость и не маразм, потому что спорт это здоровье и красота))
Евгений_Апельсинов

Sanctus1488: Без заголовка

15-05-2012 13:59 (ссылка)   Удалить
да скорее здравый смысл проснулся.каким спортом занимаешься?
Евгений_Апельсинов [вложенный комментарий]

Sanctus1488: Ещё одна доза

15-05-2012 10:46 (ссылка)   Удалить
ну это уже либо лень либо безысходность,но опять же это мое сугубо лично мнение.
I_WantSo

Sanctus1488: Без заголовка

15-05-2012 10:12 (ссылка)   Удалить
Sanctus1488, печально...
Sanctus1488

Sanctus1488: Ещё одна доза

15-05-2012 08:16 (ссылка)   Удалить
Ешка-Олежка,мужиков, которые готовы принять женщину с чужим ребёнком, взять на себя все ответственности по прокорму и воспитанию... да, таких мало. И люди меняются. Конечно, если захотят. И ещё...знаю, это мало значит, но опять привыкать, подстраиваться под человека, узнавать его привычки.... Надоело.
Евгений_Апельсинов

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 20:11 (ссылка)   Удалить
Sanctus1488,ты вернулась частично к тому кто тебя предал и променял?
забудь ,такие люди не меняются.Мужиков ,чтоли мало?:)
Sanctus1488

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 18:30 (ссылка)   Удалить
Ешка-Олежка, я не хочу манипулировать людьми. А зачем надо было трахать других баб? чтоб потом трахать мне мозг?
Евгений_Апельсинов

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 15:10 (ссылка)   Удалить
Поясни зачем было расходиться? что бы потом писать ванильку мол ,"я живу ,когда он рядом"(с)
Видимо мне никогда не понять женскую логику.
Евгений_Апельсинов

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 15:09 (ссылка)   Удалить
поздравляю,ты им можешь манипулировать ,как и ,когда тебе заблогаросудится;)
I_WantSo

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 10:37 (ссылка)   Удалить
Вся наша жизнь состоит из моментов...
Sanctus1488

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 06:39 (ссылка)   Удалить
dozzzor, но с другой стороны, вот такое мозгоёбство тож не вариант. Уходя - уходи.
dozzzor

Sanctus1488: Ещё одна доза

14-05-2012 00:50 (ссылка)   Удалить
вот именно в эту ночь я себя почувствовал ещё более одиноким, чем это сейчас есть.

у меня чуда не будет. я не нужен.
Sanctus1488 [вложенный комментарий]

Sanctus1488: Без заголовка

11-05-2012 16:41 (ссылка)   Удалить
I_WantSo, хм... всё сложно. Жена его брата Вадима до него пару месяцев с Пашкой скажем так "встречались". И как-то вот отмечая Вадикову днюху в их квартире, пока счастливый муж бегал за очередным пузырьком в магазин, Паша, думая что я очень крепко сплю, решил вспомнить былое. Ну, собссно, никто пока ещё не в курсе, что я всё знаю и видела. По какой-то мелкой хуйне разосрались с ним, а так как он жил у меня, то фразы "Уёбывай!" хватило.
I_WantSo

Sanctus1488: Без заголовка

11-05-2012 15:07 (ссылка)   Удалить
Прости, может не мое дело, но что случилось? че вы с ним разбежались то?!
I_WantSo

Sanctus1488: нужен якорь

10-05-2012 17:18 (ссылка)   Удалить
Sanctus1488, спасибо говорить тут не за что. Главное сама бери себя в руки. Они того не стоят
Sanctus1488

Sanctus1488: нужен якорь

10-05-2012 16:58 (ссылка)   Удалить
dozzzor, I_WantSo, Спасибо за поддержку!!!
I_WantSo

Sanctus1488: нужен якорь

10-05-2012 15:27 (ссылка)   Удалить
мда, хреновая ситуация.
Пока сама не захочешь, тебе в принципе ничего не поможет. Ни один совет ничего. Потому что ты их сейчас даже слушать не захочешь. Главное сама держись и верь в себя.
dozzzor

Sanctus1488: нужен якорь

06-05-2012 12:22 (ссылка)   Удалить
давай я приеду с деревни, пересечомся, по пиву и за личку потрещим.
I_WantSo

Sanctus1488: НГ

10-01-2012 20:37 (ссылка)   Удалить
Sanctus1488, самое главное, разобраться в нем :)
Sanctus1488

Sanctus1488: НГ

10-01-2012 16:05 (ссылка)   Удалить
I_WantSo, да уж, я уже с намучалась)))) модель снята с производств; вместо родных сердцу пальчиковых батареек литиевый аккум, зарядка к которому в районе тыщи стоит; хз, где вспышка включается, всё меню перековыряла... Хотя видео снимает достойнее, чем мой! Ну, и фотки (если на 5 или 7 метров ставить) посимпатичнее! :) да, я капризная Х)))))))))
I_WantSo

Sanctus1488: НГ

10-01-2012 14:29 (ссылка)   Удалить
вот те и подарочек :)))))))))))))
Sanctus1488

Sanctus1488: Накануне выборов актуально!

30-11-2011 06:45 (ссылка)   Удалить
Бивис, последнее убило)))))))
Бивис

Sanctus1488: Накануне выборов актуально!

29-11-2011 23:34 (ссылка)   Удалить
Это креатура какого-то кислотного полухудожника - дочка прислала.
x_6fa23eca (500x457, 35Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»