LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
samscha
samscha
samscha
-
(3543)
(390)
(177)
, ,
(139)
(113)
(74)
(73)
(63)
(54)
(39)
(33)
(32)
(32)
,
(29)
(17)
(17)
(16)
, ,
(13)
(12)
(12)
(9)
(9)
(9)
(6)
(5)
(5)
(5)
(5)
(5)
(5)
(5)
,
(4)
(3)
(3)
(2)
+
(2)
(1)
(1)
(1)
+
(1)
(1)
(1)
(1)
(4)
,
(276)
,
(275)
, ,
(322)
(378)
, ,
(828)
(142)
(106)
(40)
(30)
(18)
(5)
(4)
(1)
(60)
(2)
(46)
,
(31)
(1)
(23)
(9)
(7)
(6)
(1)
(12)
(7)
(1)
(9)
(5)
(3)
(1)
1000
(3)
(3)
Deutschland
(3)
(2)
(1)
(2)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
-
giovana dias
-
erica
-
(1)
Don_T_Be_So_Shy
: 6
: 0
-
-
e-mail
-
: 30.07.2010
: 3905
: 32
: 3956
:
, 03 2015 . 14:59
+
!
: ?
, , . . , . : , .
- ?
, , - . . .
( ) . : , - .
- , . , . , . ( ) , . .
?
.
1. . . .
2. 5- .
3. 12 .
( ) . .
( )
http://ok.ru/profile/462830554025/statuses/63321991801769
:
,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/samscha/post352267211/">Без заголовка</a><br/>Листва у томатов: удалять или нет? Листья, как и стебель, плоды и корень есть части целого растения. И количество листьев регулирует само растение для более нормального развития. Нельзя бездумно вырезать листья, это мастерская фотосинтеза и спасение растений от жары и других неблагоприятных условий. Бытует мнение: зеленые плоды могут взять на себя эту функцию, но это лишь отчасти. Так что - совсем не удалять листья? Так же, как пасынкование, так и обрезка лист... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/samscha/post352267211/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA