-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SAMPERE_AUDE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 13
Комментариев: 8
Написано: 18

Mumi_Mama

SAMPERE_AUDE: Без заголовка

22-10-2006 15:04 (ссылка)   Удалить
а их жесты рук разве не музыка ?!!
не говорите так. у них есть музыка.
но она своя.особая. из сердца.
тем более надо различать совсем глухих, или глухо-немых, и слабослышащих, у которых еще есть надежда на операцию или хороший слуховой аппарат.
я не виню вас за слова. именно потому что наши миры так разделены и далеки
так и получается. а в сущности ведь все мы люди дышим одним воздухом.
Мы_Скорпионы

SAMPERE_AUDE: Без заголовка

07-08-2006 18:54 (ссылка)   Удалить
Много чувств.. эмоций... боли..
angel-valery

SAMPERE_AUDE: Без заголовка

18-04-2006 19:09 (ссылка)   Удалить
блин,ну ты прям философ!!!!!!!!
DarkArven

SAMPERE_AUDE: Без заголовка

23-03-2006 22:46 (ссылка)   Удалить
Да, какой все-таки?)
Глин_Твейн

SAMPERE_AUDE: Без заголовка

11-03-2006 10:12 (ссылка)   Удалить
А какой он, этт человек? в общих чертах.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»