а их жесты рук разве не музыка ?!!
не говорите так. у них есть музыка.
но она своя.особая. из сердца.
тем более надо различать совсем глухих, или глухо-немых, и слабослышащих, у которых еще есть надежда на операцию или хороший слуховой аппарат.
я не виню вас за слова. именно потому что наши миры так разделены и далеки
так и получается. а в сущности ведь все мы люди дышим одним воздухом.