-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sampeace

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Счастье и Радость Moscow video

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


пьянь

Пятница, 17 Января 2003 г. 02:20 + в цитатник
вот сижу тут выпимши. не могу сказать. что я пьян. только вот приехал с вечеринки.посвщенной окончанию рекламной акции мартини. народу мало было. тускло. тех кого хотел видеть. мало кто был. =(
пили ненавистные мне мартини-бианко и клинское пиво. что ж поделать. на халяву же.
мысли. а что мысли.
так меня кинули. хочется со всеми посраться. да никого в асе нет. почти. а то я бы задал перцу. чувствую завтра на концерте рубану.
и словесно и телом. если опять выпью много чего-нть любимого. нормального пива например.
вот так.
ладно пойду может еще появлюсь.
сегодня без картинки. искать нет сил.

грустно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку