Пятница, 17 Января 2003 г. 02:20
+ в цитатник
вот сижу тут выпимши. не могу сказать. что я пьян. только вот приехал с вечеринки.посвщенной окончанию рекламной акции мартини. народу мало было. тускло. тех кого хотел видеть. мало кто был. =(
пили ненавистные мне мартини-бианко и клинское пиво. что ж поделать. на халяву же.
мысли. а что мысли.
так меня кинули. хочется со всеми посраться.

да никого в асе нет. почти. а то я бы задал перцу. чувствую завтра на концерте рубану.
и словесно и телом. если опять выпью много чего-нть любимого. нормального пива например.
вот так.
ладно пойду может еще появлюсь.
сегодня без картинки. искать нет сил.
грустно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-