-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samanta_sam

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 130
Написано: 280


nebolshoi otdix i priatnie vospominania:)......te samie zelenie glazaaaaaa:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweeT-n-ToXic   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
как же приятно когда в жизни случаются такие моменты=) хотелось бы чтоб они длились вечно))
спасибо за пожелания :*
Ответить С цитатой В цитатник
samanta_sam   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 09:59 (ссылка)
nezachto solnce:) da priatnie momenti bstro zakanchivautsia:(zato nadolgoostautsia v pamiati:)
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT-n-ToXic   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:26 (ссылка)
это точно=)
желаю тебе побольше таких моментов в жизни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
samanta_sam   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
blagodaru :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
chitala tvou zapis' i sama toje radovalas :)))
Ответить С цитатой В цитатник
samanta_sam   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
pravda :)? oi:)mne priatno eto slishat:)))))))))kak dela?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку