-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samanta_sam

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 130
Написано: 280


06.06.08.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sleeping_Honest   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:15 (ссылка)
Сэм, счастье не бывает постоянным. Оно может исчезнуть в любую минуту, так что надо наслаждаться каждым моментом жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT-n-ToXic   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
зНАЕШЬ. В ЖИЗНИ БЫВАЮТ И ЧЕРНЫЕ ДНИ И БЕЛЫЕ...Но так должно быть. с этим ничего не поделаешь, это судьба) она равноправна ко всем людям... так что цени каждый свой прожитый день и у тебя все будет хорошо)) мы ингда теряем одних и находим других... это как дорога... с кем то нам по пути а скем то приходится расставаться...
но все таки Жизнь прекрасна) не правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
samanta_sam   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
ia staraus solnce:)naslajdtsia.... :)
kak vashe u tia delishki:)???
Ответить С цитатой В цитатник
samanta_sam   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
inogda eti chernie dni bivayr podolshe belix:(
no xot plus odin:)))vse taki est:)) nachinaesh cenit radost .... i ulibku......
:)
spasbo za koment:) chmok
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Honest   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:47 (ссылка)
samanta_sam, у меня все отлично)) а ты, зай, не грусти.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку