правдиво...а вот посмотри на картинку,я когда ее впервые увидела даже всплакнула...на самом деле може оказаться так,что тот,кого ты считаешь своим другом-окажется предателем,а случайный прохожий,сможет заполнить пустоту в твоем сердце...меня тоже недавно предала подруга...и я больше не хочу с ней общаться,я простила и отпустила,но теперь опасаюсь НАСТОЯЩЕЙ дружбы...