-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Samandara


немножко про эмо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХероДумва   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Да в чем то я согласна в чем то нет...
во первых нада уважать выбор других людеи.
Если взять стиль эмо многие говорят мол мы показываем свои эмоции(как будто это большая редкость и дано тока избранным =) ..но все МЫ люди эмоциональны кто то может их в большеи степени показать а кто то в меньшеи.Если чесна говорить то все мы по жизни одиноки.и у каждого из нас может возникнуть депрессия независимо от стиля ...хз мож я не так выразилась и я ошибаюся судить вам Господа уважаемые =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку