Да в чем то я согласна в чем то нет...
во первых нада уважать выбор других людеи.
Если взять стиль эмо многие говорят мол мы показываем свои эмоции(как будто это большая редкость и дано тока избранным =) ..но все МЫ люди эмоциональны кто то может их в большеи степени показать а кто то в меньшеи.Если чесна говорить то все мы по жизни одиноки.и у каждого из нас может возникнуть депрессия независимо от стиля ...хз мож я не так выразилась и я ошибаюся судить вам Господа уважаемые =)