-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sama-Sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

mail jeevas matt маил дживас мэтт мэтто-кун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей: 3
Комментариев: 36
Написано: 61


Начало истории............................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
х)... Сама-Сама... йа так растроган этой историем... *_________________*
(теперь йа знаю о тебе правду xP)
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
KakuZu_Kai, она такая же прекрасная как
Мэтто-кун,и как продолжение этой истории




_______________________________

<3
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Сама-Сама... а вы романтик+_______+
Ответить С цитатой В цитатник
Kimi_-_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
ох мать моя женщино xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
Kimi_-_, она может стать мужчинкой,если очень ей уж понравится какой нибудь аниме персоонаж мужского пола,и она захочет его скосплеить ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
cube_rubic   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
оо..любовь..да неужели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neji-chan   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Master_Kot, для тех кто не в теме,и
для цивилов - я создала этот стёбный днев от лица
несуществующего персоонажа,вернее существующего в моей
голове,ну и тому подобное,не воспринемай это всё в серьёз.
Ответить С цитатой В цитатник
cube_rubic   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:25 (ссылка)
Neji-chan, никто и не говорил что я все это воспринимаю всерьез xD это даже круто..всегда хотел быть психологом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Neji-chan   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:48 (ссылка)
Master_Kot, слава богу...а то мало ли кто что подумает,хотя мне пох(х
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:57 (ссылка)
Master_Kot, огромное спасибо за симпатию,я не думала что на это способен кто то кроме моего любимого Киры-самы *_*
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Sama-Sama, вах *_* какая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку