Der_Tode_Shenken, ищи ищи,сын разврата >__<
Mail-Jeevas, да,любовь моя,этот мир будет принадлежать только нас с тобой,мы изменим его к лучшему,всё будет так - как ты захочешь,и никаких яойных блондинов >__<
Hrolas_Rex, я разве сказала что люблю персоонажа аниме?Ты в своём уме? О_О
Я люблю реального человека,который существует О_О
KakuZu_Kai, мы ещё посмотрим у кого это получится лучше >__<