-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sama-Sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

mail jeevas matt маил дживас мэтт мэтто-кун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей: 3
Комментариев: 36
Написано: 61


Дневник Sama-Sama

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KataN-neko   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
KataN-neko, не вижу ничего смешного.
хотя смейтесь пока можете,я всё равно покараювсех неверных >_<
Ответить С цитатой В цитатник
KataN-neko   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
ооооо, сама-сама))) я не имею ничего против вашей любви к метту))
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Sama-Sama, какие слова *_*
удачи в изменении мира)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Tode_Shenken   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
*безнадежно ищет челюсть где-то на полу*
Ответить С цитатой В цитатник
Mail-Jeevas   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
*упал в обморок*
XDD мы изменим этот мир вместе *дьявольский смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Komui-sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
Sama-Sama, А что аткое все анимешники могут полюбить героя аниме это естественно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
экеке... удачи Сама-Сама)))
А мы Рюкам тож будем его менятьXD
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Der_Tode_Shenken, ищи ищи,сын разврата >__<


Mail-Jeevas, да,любовь моя,этот мир будет принадлежать только нас с тобой,мы изменим его к лучшему,всё будет так - как ты захочешь,и никаких яойных блондинов >__<


Hrolas_Rex, я разве сказала что люблю персоонажа аниме?Ты в своём уме? О_О
Я люблю реального человека,который существует О_О

KakuZu_Kai, мы ещё посмотрим у кого это получится лучше >__<
Ответить С цитатой В цитатник
Kimi_-_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
О_о Омг...мир станет полосатым XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Sama-Sama,
хехехе... конечно у нас... патаму что Рюук - чернорабочийXD
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
KakuZu_Kai, я перетащу его на свою сторону :Р
мы с ним даже обнимались,контак налажен,остально дело времени.




цензура,дабы личность Самы-Самы не ьыла раскрыта сегодня.
 (640x480, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
Sama-Sama,
кееееееее... Рюук бабник...
Он меня лубит!!! тоооо... он к тебе не уйдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ну ну,посмотрим (х
 (640x480, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_Teo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
вооо... говорю бабникXD
боюсь наш архив непройдет цензуры)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
KakuZu_Kai, ^///^""
Ответить С цитатой В цитатник
Mail-Jeevas   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
Sama-Sama, ты целовалась с Рюуком????????????????О____________О''' о боги,Сама-Сама,нет!!О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
Mail-Jeevas, млый!!!
это было давно,ты тогда ещё д.ж.н.м.щ. был T^T
Ответить С цитатой В цитатник
Mail-Jeevas   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка)
Sama-Sama, а..ну ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sama-Sama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
Mail-Jeevas, я не смею предать тебя *__*
ты и только ты моя единственная любовь...



ну Ячиру это так...просто >_>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку